Evrone News #03: новый open-source продукт и клиентские кейсы

1 июня 2021, 10:32
0

Evrone News #03: новый open-source продукт и клиентские кейсы

Подборка свежих материалов Evrone для тех, кто любит копаться в проектах и деталях разработки. Сегодня расскажем про наш новый open-source проект, поделимся парой кейсов и сравнением стеков Flutter и
Evrone News #03: новый open-source продукт и клиентские кейсы

Подборка свежих материалов Evrone для тех, кто любит копаться в проектах и деталях разработки. Сегодня расскажем про наш новый open-source проект, поделимся парой кейсов и сравнением стеков Flutter и Swift.

Новый open-source проект — Casbin-ruby

На больших проектах контроль доступа пользователей помогает сделать работу эффективнее. Нужна функция? Держи доступ. Не нужна? Не трогай, чтобы не сломать.

Библиотека casbin-ruby от Evrone помогает подключить к проекту авторизацию с поддержкой RBAC — управления доступом на основе ролей. Она помогает удобно управлять авторизацией и распределением ролей в проектах с микросервисной архитектурой.



Flutter или Swift — что выбрать для разработки?

Если раньше каждому бизнесу был нужен сайт, то сейчас — золотой век приложений. С экрана телефона можно сделать всё — заказать еду, арендовать самокат, купить продуктов с доставкой на дом и посмотреть кино.

Но на каком стеке делать приложение новому бизнесу? Мы помогаем с этой задачей нашим клиентам, поэтому решили написать статью, в которой посмотрели на преимущества нативного Swift и кроссплатформенного Flutter и поразмышляли, для каких проектов они лучше подходят.

Помогаем платформе партнёрского маркетинга Quints

Платформа Quints, помогает гемблинг-продуктам получать всю нужную информацию об эффективности партнёрского маркетинга. Система, которую помогла разработать команда Evrone, собирает статистику по реферальным ссылкам, анализирует её и строит отчёты и графики. В кейсе на нашем сайте рассказываем, как мы справились с легаси-кодом на проекте и помогли довести его до enterprise-уровня.

Обновляем ядро самого популярного портала в Калининграде

Одна из наших сильных экспертиз — создание медиа-порталов. мы даже запускали пару собственных продуктов в этой нише — сеть городских медиа 100on.ru и платформу для управления сайтами СМИ Evrone City Portal.

На базе последнего, как раз, и построил свою работу самый популярный (по версии LiveInternet) портал Екатеринбурга — Клопс.ру. Они пришли к нам с задачей рефакторинга, но в процессе решили перейти на нашу собственную разработку. Детали разработки рассказываем в статье на сайте Evrone.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой