Управляем разработкой и запускаем новые функции для сервиса скидок

25 февраля 2021, 15:47
0

Управляем разработкой и запускаем новые функции для сервиса скидок

Мы помогли команде Купикупон уже на старте получить отличный менеджмент разработки, а также провели собеседования и укомплектовали команду нужной экспертизой.
Управляем разработкой и запускаем новые функции для сервиса скидок

Руководство КупиКупон обратилось к нам, чтобы выстроить процесс разработки и разработать несколько важных функций. Их привлёк не только наш опыт, но и подходы к управлению, часть которых они позднее попросили повторить в собственной команде. 

Мы помогли КупиКупон с разработкой новых фич и ускорением релизов, выстроили необходимые процессы в разработке и управлении командой, а также помогли прособеседовать и нанять специалистов в штат.

Кроме инструментов коммуникации, мы занимались управлением разработкой. Продукт на тот момент только переходил из состояния ранней версии в большое решение, поэтому некоторые инструменты использовались не полностью или не использовались вовсе. 

Мы не только облегчили жизнь команде разработки, но и ускорили доставку фичей в продукт. Кроме процессов разработки мы занялись безопасностью и настройкой системы резервного копирования, оптимизацией серверных мощностей. Это было необходимо, так как продукт готовился к серьёзному масштабированию, а значит требовалось обеспечить достаточную надёжность. 

Благодаря нашей работе Купикупон смог продолжить своё развитие без пауз и провалов в поставках новых фич. Для нас самих этот проект и другие, где от нас ждали нестандартных решений, помог определить наши принципы, за которые нас сегодня и нанимают многие клиенты.

Познакомиться с деталями нашего взаимодействия с командой и внедрения инструментов качества разработки можно в кейсе на нашем сайте.

Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой