Меры поддержки малого и среднего бизнеса от TikTok.

17 июля 2020, 16:11
0

Меры поддержки малого и среднего бизнеса от TikTok.

О новых методах поддержки малого и среднего бизнеса в TikTok рассказывает специалист по интернет-рекламе Владимир Голованов.
Меры поддержки малого и среднего бизнеса от TikTok.

Популярная во всем мире социальная сеть TikTok выделяет $100 млн. на поддержку маркетинговых бюджетов рекламодателей малого и среднего бизнеса. 

Поддержка предлагается в двух форматах: 

  1. Площадка разово безвозмездно пополнит бюджет вашего рекламного кабинета кредитом в $300. Средства необходимо будет потратить до 31 декабря 2020 г.;

  2. Площадка разово добавит к вашему рекламному бюджету сумму, равную вашему пополнению в пределах $2000 (135 000 руб.). Например, вы внесете $2000, и площадка добавит к вашему бюджету еще $2000.

https://www.tiktok.com/business/en/back-to-business-program


Воспользоваться поддержкой могут self-service рекламодатели, которые только собираются завести аккаунт или уже ведут маркетинговую активность в рекламном кабинете. Основной критерий – это соответствие требованиям программы:

1) Ваш бизнес должен быть официально зарегистрирован;

2) Бизнес должен попадать в категорию малого или среднего;

3) Ваш аккаунт и вы как рекламодатель должны быть полностью верифицированы на площадке. Для этого заполните все поля в разделе Account settings (настройки аккаунта).

Полей там немало: от электронной почты до ИНН и КПП.

4) Бизнес должен находиться в одной из стран, где действует программа. Россия входит в их число.

5) Если с одного аккаунта вы запускаете рекламные кампании для нескольких бизнесов, вы сможете получить поддержку только для того бизнеса, данные которого указаны в аккаунте. 


Важно! Площадка будет самостоятельно определять, насколько подходит ваш бизнес под требования программы поддержки. Решение будет принято на основании данных и документов, внесенных вами в раздел Account info.

Дерзайте! Это ваш шанс протестировать новый канал коммуникации с ЦА, понять его эффективность и нарастить уже имеющиеся рекламные активности.

Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой