Сервис eLama теперь в Казахстане

28 февраля 2018, 19:14
0

Сервис eLama теперь в Казахстане

Пользователи из Казахстана могут упростить работу в AdWords с помощью инструментов eLama

С 28 февраля пользователи из Казахстана могут упростить работу с контекстной рекламой с помощью бесплатного сервиса eLama.


Рекламодатели могут использовать сервис для работы с кампаниями в Google AdWords. В отличие от российской версии, в казахстанской не нужно копировать действующие кампании в новые аккаунты. Сейчас сервис работает с аккаунтами в долларах США.


Константин Найчуков, эксперт по контекстной рекламе и аналитике eLama:

«В eLama ведут рекламу пользователи из Беларуси, Казахстана, Украины и других стран. Таких рекламодателей становится все больше, поэтому мы решили адаптировать наш сервис к особенностям других рынков. Первая из стран СНГ, в которой появится представительство eLama, — это Казахстан.


Рынок интернет-рекламы в Казахстане быстро растет: если в 2016 г., по нашим оценкам, его объем составлял около 4 млрд тенге, то в 2017 г. он вырос на 46% и приблизился к отметке в 6 млрд тенге. Мы прогнозируем, что в этом году рост продолжится, и объем сегмента контекстной рекламы составит порядка 5,7 млрд тенге».


Сейчас рекламодатели могут бесплатно работать со следующими инструментами:

  • Бид-менеджером для автоматического изменения ставок;

  • Калькулятором для расчета выгодной ставки;

  • Рекомендатором для поиска ошибок в рекламных кампаниях.


Также сервис проводит бесплатные вебинары, которые помогут рекламодателям из Казахстана разобраться в основах интернет-маркетинга и принципах рекламы в Google AdWords.

Ответить?
Введите капчу