14 лет на первом месте в топе лучших SEO-компаний

16 мая 2023, 12:39
0

14 лет на первом месте в топе лучших SEO-компаний

Demis Group — бессменный лидер «Рейтинга Рунета»
14 лет на первом месте в топе лучших SEO-компаний

Вот и настал этот день, когда ведущее российское рейтинговое агентство “Рейтинг Рунета” обновило ключевые рейтинги digital-рынка России. В этом году digital-агентство Demis Group в очередной раз подтвердило свое лидерство, заняв 1-е место сразу в 8 номинациях:


— в рейтинге SEO-компаний Москвы;

— в рейтинге SMM-агентств Москвы;

— в рейтинге агентств, специализирующихся на SEO под ключ;

— в рейтинге digital-агентств Москвы;

— в рейтинге SEO-компаний Москвы, продвигающих сайты в сфере медицины;

— в рейтинге SEO-компаний, продвигающих онлайн-сервисы;

— в рейтинге SEO-компаний Москвы, сотрудничающих со строительными и ремонтными организациями;

— в рейтинге SEO-компаний Москвы, продвигающих сайты в сфере туризма.



Не уступили мы и лидерство в рейтинге SEO-агентств, в 14-й раз став лучшей SEO-компанией России.


Агентство Demis Group упрочило лидирующее положение и в других сферах, войдя в топ-2 лучших компаний, специализирующихся на контекстной и медийной рекламе, а также PR-агентств Москвы.


Этот успех — очередное доказательство высокого уровня нашей экспертизы и качества услуг. Мы искренне благодарны всем сотрудникам компании, ведь именно ваш профессионализм, преданность и творческий подход стали ключом к общей победе. 


Мы также хотим поблагодарить наших клиентов за то доверие, которое они демонстрируют, работая с нами. Гордимся тем, что можем помогать вам в достижении бизнес-целей.


Подробнее о «Рейтинге Рунета»


Для оценки каждого номинанта команда портала «Рейтинг Рунета» досконально изучает заявленный клиентский портфель. Все проекты проходят строжайший аудит, включающий документальное подтверждение. Ежегодно методология совершенствуется и становится более комплексной, что повышает прозрачность сферы и стимулирует развитие индустрии в целом. Интерактивный инструмент позволяет заказчикам выбирать среди ведущих агентств эффективного партнера для сотрудничества и является одним из гарантов надежности. Такой подход гарантирует объективный и честный результат в оценке работы!

Ответить?
Введите капчу