Измените будущее вашего бизнеса — подайте заявку на премию «Созидатель»!

2 мая 2023, 15:33
0

Измените будущее вашего бизнеса — подайте заявку на премию «Созидатель»!

Ваша компания может получить годовую маркетинговую поддержку, PR-продвижение лучших кейсов, привлечение новых клиентов, почетные награды и участие в бизнес-сообществах.
Измените будущее вашего бизнеса — подайте заявку на премию «Созидатель»!

Участниками первой Национальной премии для отечественных предпринимателей могут стать компании, которые ориентированы на россиян, развивают экономику страны в условиях санкций, занимаются импортозамещением и создают инновационные производства в России. 


Организаторы поддержат лучшие предприятия, окажут всестороннее содействие в развитии проектов, помогут найти новые векторы для роста и масштабирования бизнеса. Победители получат годовую маркетинговую поддержку, PR-продвижение лучших кейсов, привлечение новых клиентов, почетные награды и участие в бизнес-сообществах. Вы можете стать участником и номинантом Премии, заполнив заявку на сайте за-вклад-в экономику-рф


Рассказать о своем деле всей стране, вывести бизнес на новый уровень, получить возможность напрямую общаться с властью, попасть в сообщество единомышленников – теперь для вас это реально.


Если вы готовы к стремительному росту и развитию, то оставляйте заявку на участие в Премии и сделайте то, что казалось невозможным. Вы получите поддержку и найдете новые решения. Возможно, вырастите проект национального масштаба. 


Премия «Созидатель» стартовала 1 апреля в соответствии с поручением президента. Государство всячески поддерживает ответственный бизнес — тех, кто готов бороться и за свое дело, и за благополучие своих людей, коллективов, за благополучие всех граждан России. Для них учреждена специальная награда – премия для наиболее ответственных отечественных компаний.


Организаторами Премии выступили политическая партия ЛДПР и маркетинговое агентство Demis Group при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Общероссийской организации «Деловая Россия».


Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на конференции в пресс-центре ТАСС (г. Москва) подчеркнул: «Люди, инновационно и нестандартно мыслящие, всегда были на вес золота, а у нас их очень и очень много, именно поэтому премия названа «Созидатель. Наша задача — поддержать талантливых российских предпринимателей. Эти люди  честные труженики, которые не боятся брать на себя ответственность и, несмотря на трудности, воплощают свои идеи и проекты. Мы отберем по строгим критериям передовые компании в разных номинациях. Уверен, что такая премия сформирует мощный импульс для бизнеса, стремление становиться лучше, создавать инновационные проекты, воплощать их в совершенно новых производствах. Такие технологии позволят форсированно возрождать важнейшие отрасли нашей промышленности».


Найти примеры успешных предпринимателей, которые остались и вносят реальный вклад в развитие экономики, показать их всем, кто сомневается, поддержать их бизнес, это и стало целью Премии. 


«Именно такие примеры мы обязаны показать: примеры коллег, которые растут и масштабируют бизнес. Мы знаем компании, которые в текущий сложный период масштабируются, строят огромную филиальную сеть в регионах, открывая по 40+ новых точек в месяц; компании, которые внедряют абсолютно новую передовую технологию в сфере электроэнергетики, крайне востребованную на рынке. И массу таких примеров предстоит найти и дать на обозрение всем, чтобы по-настоящему испытать гордость за отечественный бизнес, который в такие непростые времена послужит всем мотивацией.», — говорит Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group.

Приглашаем к участию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые:

·  зарегистрированы не позднее 01 января 2022 года;

·  не находятся в стадии ликвидации и/или банкротства;

·  ориентированы в своей деятельности на внутренний рынок России.


«Предприниматель действительно должен стать настоящим созидателем и обратить свое стремление на новые технологии производства, на то, что сделает нашу экономику более сильной, более успешной. И мы с вами будем с удовлетворением отмечать, что мы тоже приняли какое-то участие в этом процессе», — прокомментировала Екатерина Авдеева, член Генерального совета «Деловой России»


Идея проекта в объединении компаний, работающих в сфере импортозамещения, развития технологий и инноваций, популяризации успешных отечественных компаний и брендов и налаживании бизнес-контактов между представителями различных отраслей, а также между бизнесом и властью. 


Премия призвана не только подчеркнуть ценность бизнеса, но и напомнить о значимости различных профессий, обратить внимание на ценность людей, без которых невозможен успех команды.


В рамках проекта участники поделятся своим опытом, получат всестороннюю поддержку организаторов и государства.


Основные этапы Премии:

1. Подача заявки. Направление заявления об участии в Премии по установленной форме через специально созданный сайт https://за-вклад-в-экономику.рф.

2. Народное голосование. Оценка авторизованными пользователями сайта Премии заявок участников в номинациях.

3. Работа Экспертного совета. Рассмотрение заявок, определение победителей в каждой номинации.


Номинации Премии:

  • «Ускоренное развитие: запуск новых направлений»;

  • «Ускоренное масштабирование: рост числа рабочих мест»; «Ускоренная геоэкспансия: рост филиальной сети внутри России»;

  • «Вклад в импортозамещение страны»;

  • «Новые прорывные технологии»;

  • «Лучший благотворительный проект, организованный бизнесом»;

  • «Лучшая патриотическая реклама»;

  • «Лучшее предприятие малого бизнеса»;

  • «Русское наследие».

Победителей выберет Экспертный совет из участников, которые прошли предварительный отбор и победили в ходе народного голосования.

Ключевое преимуществ Премии «Созидатель» — состав Организационного комитета и Экспертного совета. Премия формирует полноценные условия для диалога власти и бизнеса.


«…в своей работе оргкомитет будет разбирать конкретные кейсы бизнеса, увидит, какие сложности предпринимателям пришлось преодолеть, сможет создать законодательные инициативы, необходимые для улучшения положения бизнеса в России», — прокомментировала Марина Блудян, Первый вице-президент «Опоры России».


Прием заявок продлится до 1 июня 2023 года. Подробная информация и форма заполнения заявки представлены на сайте за-вклад-в-экономику.рф


Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой