Платежный бот Telegram от Betatransfer

16 марта 2023, 18:28
0

Платежный бот Telegram от Betatransfer

Часть 1: удобное и безопасное решение для бизнеса - платежный бот Telegram
Платежный бот Telegram от Betatransfer

Ищете самый простой и удобный для клиентов способ оплаты товаров и услуг? Попробуйте новый продукт Betatransfer Kassa — платежный бот Telegram, который позволяет принимать платежи напрямую через популярный мессенджер. С ростом мобильных платежей и коммуникаций в мессенджерах, платежный бот Telegram представляет собой революционный эквайринг для стартапов и состоявшихся бизнесов любых категорий.


Множество преимуществ в простом решении

Платежный бот Telegram предлагает несколько преимуществ для бизнесов. Во-первых, он дает клиентам максимально простой и удобный способ оплаты. Telegram использует более 40 миллионов людей по всему миру, и они оценят решение, которое не заставит их переходить в сторонние сервисы или устанавливать новые приложения. 

Платежный бот Telegram от Betatransfer использует новейшие технологии шифрования для обеспечения безопасности всех транзакций. Кроме того, он мультивалютный и поддерживает доллары, евро, гривны, тенге и рубли, что делает его гибким решением для бизнесов, работающих на нескольких рынках.


Платежные боты Telegram набирают популярность


Ряд бизнесов из разных стран уже используют платежные Telegram боты с большим успехом: 


1. Популярный ритейлер модной одежды Zara запустил платежного бота в Telegram в нескольких странах, позволив клиентам совершать покупки и оплачивать свои заказы напрямую через мессенджер.


2. Такую же услугу предоставил клиентам российский ритейлер электроники и электроники “Связной”.


3. С помощью платежных ботов в Telegram можно заказывать и оплачивать пиццу в популярных сетях пиццерий Papa John’s и Pizza Hut.


4. Украинский платежный сервис UAPAY создал чат-бота в мессенджере Telegram для поиска и оплаты штрафов за нарушения ПДД.


5. Телеграм-боты также широко используются кинотеатрами для удобной оплаты билетом прямо в мессенджере. 


Что касается хайрисковых бизнесов, таких как гембла, адалт, криптовалютные и финтех проекты и т.п., то они часто сталкиваются с проблемами при поиске надежных платежных решений из-за повышенного риска мошенничества и чарджбеков. Платежные боты Telegram — прекрасное решение для данных категорий, которое позволяет обеспечить более безопасный и оптимизированный процесс оплат. 


Оставайтесь на связи — во второй части статьи мы расскажем больше о функциях платежного Telegram бота от Betatransfer Kassa и о том, как начать работу с решением.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is