BetaTransfer Kassa: платежи без скрытых комиссий

20 января 2023, 16:52
0

BetaTransfer Kassa: платежи без скрытых комиссий

Разберемся, как строится ценовая политика при выборе в качестве платежного партнера BetaTransfer Kassa.
BetaTransfer Kassa: платежи без скрытых комиссий

При подключении платежного эквайринга хай риск бизнесы нередко сталкиваются с неприятной ситуацией: на сайте указаны одни цены и тарифы, при первом знакомстве называют несколько другую ориентировочную сумму, а когда дело доходит до подписания договора, непонятно откуда вылезают высокие комиссии и дополнительные платежи. Такая непрозрачная ценовая политика неприятно удивляет представителей бизнеса, что совершенно оправданно. BetaTransfer Kassa выступает против недоговорок и скрытых комиссий, так что мы решили рассказать, как строим свои цены и чего можно ожидать при выборе нас в качестве платежного партнера. 

Индивидуальный подход — основа ценообразования 

Хайриск объединяет в себе множество категорий, которые сильно отличаются между собой. Именно поэтому равнять всех по одному стандарту — неправильный подход. Мы принимаем во внимание различные особенности, и на их основе предлагаем решения, оптимально подходящие конкретной компании как по бюджету, так и по функционалу. 

Мы озвучиваем точные цифры после детального знакомства с конкретным проектом. И четко проговариваем, откуда берется каждая цифра, почему она именно такая, стоит ли ждать изменений, когда и при каких обстоятельствах. 


Бенчмарк для ориентира существует

Несмотря на общую зависимость от индивидуальных особенностей, есть определенный стандартный уровень, на который вы можете ориентироваться. А именно: 

1. от 2% на вывод средств; 

2. от 8% комиссии на вывод средств с карт; 

3. прием Bitcoin и Ethereum на криптовалютном эквайринге с 0% комиссией;

4. прием Tether с комиссией до 2%.

Чтобы узнать более детальные условия для вашего проекта, свяжитесь с нами с помощью формы на нашем сайте

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is