Как выполнить настройку эквайринга под стейблкоин просто, легко и быстро

3 августа 2022, 17:20
0

Как выполнить настройку эквайринга под стейблкоин просто, легко и быстро

Стейблкоин — одно из наиболее популярных платёжных средств сегодня, которое считается достаточно стабильным и безопасным. Betatransfer Kassa привяжет курс стейблкоина к основной валюте онлайн-площадки.

Как выполнить настройку эквайринга под стейблкоин просто, легко и быстро

Приняв решение о том, чтобы внедрить в мерчант решение для обработки криптовалютных транзакций, вы как владелец площадки должны чётко осознавать важность проведения работ по подбору поставщика соответствующих услуг. Далеко не все провайдеры, присутствующие сегодня на рынке, способны предоставить качественный сервис. Криптоиндустрия достаточно специфическая сфера, которая требует постоянного внимания. Важно следить за всеми обновлениями, разбираться в особенностях работы с криптой.

На поиск и анализ предложений может уйти много времени. А конкуренты внедряют уже сегодня крипту в свои проекты. Компания Betatransfer Kassa предлагает не тратить время, силы, нервы и деньги на бесполезный труд и прямо сейчас обратиться к нам за помощью. Мы изучаем мир электронных денег больше пяти лет. Знаем об этой сфере абсолютно все. Предложим технические решения, которые будут читывать особенности и специфику направления деятельности именно Вашего мерчанта.

Обратившись к нам, Вы узнаете о том, что можно с легкостью избавиться от волатильной зависимости, просто привязав крипту к основной валюте мерчанта. Стейблкоин – один из наиболее популярных платежных средств сегодня, который считается достаточно стабильным и безопасным. Мы привяжем курс стейблкоина к основной валюте онлайн площадки, что позволит клиентам проводить оплату по курсу в моменте.

Betatransfer Kassa постоянно растет и развивается, поэтому способна предлагать своим клиентам каждый раз новые, интересные схемы внедрения криптовалюты в мерчант. Любая площадка, которая приняла решение о введении крипты в качестве платежного средства, автоматически получает статус высокорисковой. Понимаем всю специфику работы с подобными мерчантами. Не боимся сложных задач, принимаясь за решение любого вопроса с интересом и энтузиазмом.

  • Условия сотрудничества оговариваем на этапе переговоров. 
  • Никаких изменений и корректировок в процессе работы не вносим. 
  • Схему настройки эквайринга прописываем простым и понятным языком, поэтому Вы сможете разобраться в деталях без труда и сложностей. 
  • Выполняем работу оперативно, подключение и модерация не отнимают много времени. 
  • В случае возникновения вопросов, всегда можно получить квалифицированную помощь от сотрудника технической поддержки. Менеджеры Betatransfer Kassa отвечают на вопросы в режиме 24/7.
Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой