PublBox — генеральный партнёр SMM Day

13 февраля 2019, 14:38
0

PublBox — генеральный партнёр SMM Day

15 февраля Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts и генеральный партнёр мероприятия PublBox приглашают на масштабную онлайн-конференцию SMM Day.
PublBox — генеральный партнёр SMM Day

15 февраля Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts и генеральный партнёр мероприятия PublBox приглашают на масштабную онлайн-конференцию SMM Day, посвящённую эффективной работе с социальными сетями, где вы получите максимум практической информации, применимой здесь и сейчас.

В ходе мероприятия 14 экспертов расскажут о своём опыте работы в социальных сетях, покажут на примерах, какими могут быть результаты при правильных тактиках и, безусловно, вдохновят вас на новые подходы в работе. Одним из главных преимуществ конференции является то, что вы сможете задать интересующие вас вопросы спикерам и получить ответы на них уже в прямом эфире.

Вот некоторые темы, которым будут посвящены доклады спикеров:

  • Как измерять эффективность продвижения в социальных сетях.
  • Реклама мобильных приложений в Facebook и Instagram.
  • Таргетинг VS Бизнес-страница. Что использовать для продвижения?
  • 5 to do и 5 not to do для бизнеса в Instagram.
  • Эффективные промо с лидерами мнений в социальных сетях.
  • Stories как мощный инструмент для продвижения бизнеса.
  • Промо нового ивента без бюджета. Кейс по активации аудитории от «Всі.Свої».
  • 25 ресторанов: SMM-стратегия Семьи ресторанов Димы Борисова.
  • Тренды Facebook-2019.
  • YouTube для бизнеса.
  • Стоит ли брать к себе в команду чат-бота в 2019 году?

Также в рамках SMM Day с презентацией выступит креативный копирайтер PublBox Фёдор Сивцов.

За его плечами — многолетнее сотрудничество с телеканалом СТБ, работа в международных сетевых рекламных агентствах, создание вовлекающего контента для PublBox. В общей сложности — более 8 лет опыта творческой деятельности на телевидении и в SMM.

Фёдор знает всё о том, как превратить любой инфоповод в интересный вовлекающий материал и как использовать этот материал в рекламных и информационных кампаниях для достижения поставленных целей.

На конференции копирайтер PublBox поделится своим опытом сторителлинга, подходами и рабочими приёмами, которые он применяет для создания вовлекающего SMM-контента.Федор Сивцов - Creative Copywriter PublBox

«Для успешного и эффективного продвижения бизнеса в соцсетях необходимы знания и удобный инструментарий. Знания вы получите на SMM Day, а PublBox обеспечит вас полным набором инструментов для работы в социальных сетях. Наш онлайн-сервис включает в себя кросспостинг, планировщик постов, аналитику, RSS, графический редактор, библиотеку шаблонов и готовый вовлекающий контент — словом, всё, что нужно для ведения успешной SMM-коммуникации с аудиторией. В этом уже убедились 100 тысяч пользователей из разных стран мира, которые регулярно пользуются преимуществами PublBox», — убеждён CEO PublBox Александр Стефанович.

Подтвердить своё участие в конференции можно по ссылке.

Ответить?
Введите капчу