Приглашаем на конференцию «Связи с общественностью в социальных сетях — 2018»

5 февраля 2018, 14:37
0

Приглашаем на конференцию «Связи с общественностью в социальных сетях — 2018»

Руководитель Аналитического центра Brand Analytics  Светлана Крылова расскажет о том, как работать с соцсетями, если вы работаете в государственных структурах.
Приглашаем на конференцию «Связи с общественностью в социальных сетях — 2018»
16 февраля Brand Analytics выступит на конференции «Связи с общественностью в социальных сетях — 2018». Приглашаем друзей и коллег принять участие в конференции и вместе с ведущими экспертами в области PR обсудить актуальные кейсы по эффективным коммуникациям в социальных сетях.
Тема выступления Светланы Крыловой, руководителя Аналитического центра Brand Analytics – «Как работать с соцсетями, если вы из госструктуры». Поговорим об основных аспектах работы государственных компаний в соцсетях: 
  • Информирование населения – перенос акцентов с отдельных сайтов на присутствие в основных соцсетях (Правительство МО и т.д.). В каких соцсетях стоит присутствовать и как это делать? Есть ли отличия в smm-стратегии госструктур и коммерческих брендов? Примеры успешных регулярных и кризисных коммуникаций. 
  • Слышишь лидеров, понимаешь всех – мониторинг и анализ высказываний лидеров общественного мнения. 
  • Помощь населению – как организовать канал поддержки населения по конкретным проблемам. 
  • Чем недовольно население – быстрая обратная связь для коррекции ключевых проектов на примере проекта по Реновации Москвы. 
  • Измеряем KPI – как и измерить эффективность работы госструктуры в соцсетях.
Ежегодная конференция журнала «Пресс-служба» пройдет в Москве 15 и 16 февраля. Среди участников: руководители и сотрудники пресс-служб и PR-департаментов, PR-специалисты, отвечающие за продвижение в соцсетях, руководители, ведущие свои аккаунты для личного продвижения, SMM-специалисты. Подробнее о программе конференции можно узнать на сайте мероприятия.
По промокоду «Brand Analytics» вы сможете получить скидку в 10% при покупке билета.
До встречи на конференции!
Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой