Коммуникационно-консалтинговое агентство Socmediamarketing вошло в реестр эффективных и социально з

15 февраля 2023, 11:34
0

Агентство Socmediamarketing вошло в реестр эффективных и социально значимых предприятий

По итогам аналитики, в рамках отрасли и региона компания вошла в 4% лучших компаний страны с результатом 178 баллов
Агентство Socmediamarketing вошло в реестр эффективных и социально значимых предприятий

Агентство Socmediamarketing вошло в ежегодный реестр эффективных и социально значимых предприятий. По итогам аналитики, в рамках отрасли и региона компания вошла в 4% лучших компаний страны с результатом 178 баллов.

«Мы рады попасть в рейтинг. Благодарим наших коллег за доверие и высокую оценку нашей работы», — прокомментировал Сергей Цыганов, коммерческий директор Socmediamarketing. 

Агентство работает в нескольких направлениях: управление репутацией, продвижение в соцсетях и консалтинг в сфере недвижимости. За 11 лет деятельности команда реализовала более 300 успешных кейсов с крупнейшими игроками рынка, среди которых GloraX, ГК "Основа", Sezar Group, Донстрой и многие другие. 

Реестр эффективных и социально-значимых предприятий формируется с целью определения лучших компаний отрасли, самых надежных поставщиков и работодателей. Аналитика проводится на основании комплексной оценки годовых финансовых показателей предприятий. Основными критериями оценки являются: совокупные активы, капитал и резервы, оборотные активы, чистая норма прибыли. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is