Portfolio Date — «деловые свидания» с лидерами рекламной индустрии

12 января 2023, 15:46
0

Portfolio Date — «деловые свидания» с лидерами рекламной индустрии

11 февраля международная креативная школа и комьюнити mads в очередной раз организует Portfolio Date, где познакомит молодых креаторов с топами индустрии.
Portfolio Date — «деловые свидания» с лидерами рекламной индустрии

Креативные директора, hr и руководители направлений из ведущих агентств и компаний встретятся с соискателями рекламной индустрии, чтобы познакомиться и схантить лучших из них.

Формат Portfolio Date похож на speed dating, только в Zoom: каждой паре отводится 12 минут на оценку портфолио и беседу, затем участники меняются. За это время креаторы успеют встретиться с 5 креативными директорами, получить от каждого фидбек на своё портфолио, спросить совета, обсудить рекламу, задать все интересующие вопросы и, возможно, круто повернуть свою карьеру. А представители агентств и компаний найдут талантливых ребят со свежими идеями и новым взглядом.

Искать среди всех портфолио звёздные и перспективные будут: Friends Moscow, Аffect, RED KEDS, Possible, Marketing Division, DADA Agency, Big Media, Bright Side, ENDY.

Portfolio Date будет проходить уже в 4 раз. На прошлом ивенте 10 декабря встретились 70 соискателей рекламной индустрии и 20 представителей агентств. Каждый из участников получился фидбек от лидеров индустрии, обрел полезные знакомства и увидел вектор дальнейшего развития карьеры, а кто-то получил заветный оффер.

“Формат очень своевременный и актуальный для текущей ситуации с кадровым голодом на рынке. Для талантов это уникальная возможность встретиться сразу с лидерами индустрии, минуя рекрутеров и переписки. Для агентств – новые лица, в том числе не только с российского рынка,” —  Олег Пальчинский, основатель и креативный директор агентства Kitchen.

Оценивая портфолио, специалисты ищут новых креаторов рекламной индустрии — амбициозных и совершенно новым креативным взглядом. Это отличный шанс потренировать навыки презентации и понять то, какие скилы необходимо прокачать, а может быть, и кардинально обновить портфолио и карьеру всего за один вечер.

Portfolio date предполагает определенную подготовку, для чего вы можете посмотреть бесплатную лекцию «Портфолио — как делать не надо» от Арины Авдеевой, соосновательницы агентства Friends Moscow и школы mads.

 

"Сначала было боязно и нервно, но это того стоило! Классный формат, успели все: и портфолио обсудить, и за агентство поговорить, удалось даже напроситься на стажировку! Отличная возможность напрямую побеседовать с кд и показать себя," — Анастасия Белокобыльская, копирайтер, участница ивента.

Приходи на Portfolio date от mads 11 февраля, чтобы дать буст своей карьере и, возможно, найти работу мечты! Всё пройдет онлайн и бесплатно. Скорее оставляй заявку на сайте, так как количество мест ограничено.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой