Как инклюзивный маркетинг меняет работу, продукты и коммуникации

28 января 2022, 15:49
0

Как инклюзивный маркетинг меняет работу, продукты и коммуникации

2 февраля в 20:00 (мск) приходи на лекцию креативного лида Google Марко Кремоны в mads и узнай, какие креативные принципы меняют рекламный рынок уже сегодня.
Как инклюзивный маркетинг меняет работу, продукты и коммуникации

О лекции

На лекции ты узнаешь, почему dei — это актуальнейший на сегодня креативный подход, в основе которого лежат принципы многообразия, равенства и инклюзивности (diversity, equity, inclusivity).

А еще ты разберешься, в чем разница между дайверсити и инклюзивным маркетингом и как современному бизнесу соответствовать новым культурным веяниям.

Кому подойдет

  1. тем, кто придумывает, создает и запускает продукты или бизнесы;

  2. тем, кто отвечает за креативную часть и маркетинг, чтобы осознаннее подходить к рутинным задачкам; 

  3. тем, кто хочет обновить скилл- и майндсет, понимая, что для успеха в 2022 году одного креатива недостаточно.


Как все будет

Лекцию мы проведем в онлайн-формате и обязательно запишем, чтобы у тебя была возможность пересмотреть/переслушать инсайты после прохождения! Только не забудь записаться, чтобы мы смогли ее тебе отправить. 


Что тебя ждет

Три блока, в каждом из которых Марко подробно разберет актуальные проблемы инклюзивного подхода к маркетингу:

  1. как бренды и компании разрешают конфликт между стремлением к равенству и включенности всех сотрудников — и необходимостью создания специальных условий для дайверсити-трека; 

  2. как меняются и адаптируются к новым правилам знакомые нам продукты;

  3. почему инклюзивный маркетинг — это отражение реального мира.

Кто спикер 

Марко Кремона — креативный лид Google в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, До 2014 года он работал в агентствах уровня Leo Burnett, Lowe, McCann и Y&R, а после ушел на клиентскую сторону, где сначала вел коммуникации для Barilla, а теперь — для Google. В портфолио у него — награды фестивалей от Eurobest и NY Festival до D&AD и Каннских Львов. 

Скорее регистрируйся на лекцию Марко Кремоны по ссылке — и получи возможность лично расспросить Марко обо всех креативных нюансах. 

Стартуем 2 февраля в 20:00 (по мск). Лекция с синхронным переводом. Успей записаться по специальной цене 990 рублей. Запись будет доступна по цене 3500 рублей.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is