Дизайнер аксессуаров из Владимира дебютировала с платьем бесконечности на показе в Москве

29 августа 2022, 18:39
0

Дизайнер аксессуаров из Владимира дебютировала с платьем бесконечности на показе в Москве

Владимирский дизайнер аксессуаров Евгения Хренова, основатель бренда Eva Ignis, стала резидентом агентства Insight people, объединяющего блогеров и творческих личностей России.
Дизайнер аксессуаров из Владимира дебютировала с платьем бесконечности на показе в Москве

И это еще не все покоренные Евгенией за последнее время вершины. Если раньше девушка успешно работала в качестве дизайнера аксессуаров, например, в разгар пандемии коронавируса ее невероятную коллекцию масок показали на Неделе моды в Милане, а ее «проволочная коллекция» украшений получила одобрение Вячеслава Зайцева, то недавно она попробовала себя в новой роли и представила свое первое платье на показе «Зеленый подиум» в Москве. 

«За последние месяцы у меня случилось несколько переломных событий. Пожалуй, самое важное, что мое творчество заметил крупнейший продюсерский центр России Insight People, и я стала их резидентом от города Владимира. Теперь достижение моих глобальных целей стало еще реальнее и ближе, — делится с „Ключ-Медиа“ Евгения Хренова. — А еще я приняла участие в нескольких крупных показах в столице, самыми яркими и запоминающимися из которых стали Magic Fashion week, куда меня пригласила в коллаборацию дизайнер Софья Терёшина. Но главное — это участие в показе „Зелёный подиум“ при поддержке правительства Москвы в коллаборации с дизайнером Светланой Белогубовой. Именно на „Зелёном подиуме“ произошёл мой дебют в качестве дизайнера одежды! Я представила на нем платье, в котором воплотила свои мысли о бесконечности».

Евгения рассказывает, что перед тем, как создать это платье, а конкретно ее руками был создан корсет, она поймала себя на мысли, что ей стало очень скучно смотреть на классические и понятные формы одежды, которые окружают нас в повседневности. 

«Так мне и пришла в голову идея, которую я смогла выполнить в своей технике, — сделать платье, которое не имеет конкретной формы и при взгляде на которое у людей будет складываться впечатление, что оно буквально материализуется на модели, будто навеянное стихиями воды и воздуха», — говорит дизайнер.

А еще буквально меньше месяца назад организаторы крупнейшего показа Moscow Fashion Show пригласили Евгению принять участие в нем в сотрудничестве с талантливым дизайнером Татьяной Корсунь.  

«На нем я хочу продемонстрировать все свои самые значимые работы. Сейчас создаю для него ещё один корсет, в котором будут воплощены мои размышления о космосе, энергии и информации. Также параллельно я готовлюсь к нескольким другим показам и к интересному фэшн-проекту с известным композитором, эпатажной певицей и звездой топовых показов Ламой Сафоновой (LAMA) и владимирским сказочным фотографом Alice Lain. Через него мы хотим реализовать идеи, которые чисто физически невозможно воплотить на подиуме и донести до зрителя все те мысли и чувства, которые в нас живут. И в этом нам помогут видео и фотоформаты», — поделилась планами на будущее Евгения Хренова.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой