Илья Ивлев о стремительном развитии блогосферы в 2022 году

24 января 2022, 16:28
0

Илья Ивлев о стремительном развитии блогосферы в 2022 году

На сегодняшний день блогинг является лучшим способом выразить свои эмоции и реализовать свои задумки. Молодёжь активно пользуется социальными сетями и следует за своими кумирами.
Илья Ивлев о стремительном развитии блогосферы в 2022 году

В 2020 году большую популярность набрал TikTok со своими короткими видеороликами, которые безумно нравятся аудитории. Абсолютно каждый может быстро набрать подписчиков, даже если у него «залетит» одно видео. 

С развитием блогинга в России стремительную популярность набирают и продюсерские центры. Одним из самых крупных является Ivlev Media Group, руководителем которого является Илья Ивлев – эксперт с многолетним опытом в области инфлюенс-маркетинга. Уже в 18 лет Илья начал свой путь в сфере продакшна, а через год начал работать директором Егора Крида, а немного позже – с моделью Дианой Мелисон. 

Что же дают эти подписчики и почему же все стремятся стать популярными? Илья считает, что, во-первых, это слава и внимание. Нет сомнения – абсолютно каждый хочет, чтобы к нему были прикованы взгляды миллионов. Слава — безусловно одна из лучших мотиваций для человека. Илья также отмечает, что свою аудиторию можно монетизировать. «Если вы фэшн-блогер, такая тема определённо пользуется спросом в обществе. Если вы тревел-блогер, охваты вашей аудитории будут меньше, однако монетизировать можно любой контент. В основном именно поэтому многие молодые люди задумываются о продвижении собственного творчества, и в этом кейсе как нельзя лучше подходят услуги продюсерских центров», - пояснил Илья.

Руководитель Ivlev Media Group объясняет популярность блогеров в 2022 году коронавирусными ограничениями и развитием новых платформ для творчества. Также монетизация контента для блогеров стала доступнее с увеличением числа продюсерских центров. IMG (Ivlev Media Group) – один из первых продюсерских центров России.

О своём детище Илья Ивлев говоирит: «Ivlev Media Group для меня — это возможность повысить свою популярность и доход, окружить себя талантами, быть узнаваемым, найти себя и соратников, обучиться ремеслу XXI века. У каждого свой путь, и нужно его пройти достойно».

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is