Прием онлайн-платежей диверсифицируется на глазах

7 февраля 2022, 16:00
0

Прием онлайн-платежей диверсифицируется на глазах

Во время финансовых кризисов главное требование со стороны любого экономически активного бизнеса — это надежный, простой, бесперебойный прием оплаты онлайн.
Прием онлайн-платежей диверсифицируется на глазах

Тем самым люди просто хотят дополнительных гарантий на будущее в условиях, мягко говоря, весьма смутных прогнозов по поводу качества транзакций в ближайшие годы. За это партнеры и ценят Betatransfer Kassa — сервис, который гарантированно дает провести оплату без лишних волнений.

Бесконтактные платежи и увеличение сотрудничества с банками — это, конечно, очень важно, однако Betatransfer Kassa сейчас имеет и более насущные и выгодные предложения. В первую очередь, мы наконец-то наладили полноценную конвертацию BTC/ETH/Tether как между собой, так и с фиатными валютами. Для тех, кто не разбирается в теме, можем провести аналогию: похоже на локальное введение бумажных банкнот после веков монет, если говорить о революционности.

Нет, биткоином Betatransfer Kassa оперирует практически с момента его выхода. Однако, теперь наши программисты наконец интегрировали на достойном уровне все, что хотели реализовать уже многие годы. Наконец получилось создать унифицированный продукт, который в ближайшие годы будет активнейшим образом использоваться большинством современных и активных онлайн-бизнесов.

Немало такой эффективности способствует связка с эфириумом. На самом деле, если Вы только начали работать в криптоиндустрии — то использования исключительно двух токенов ВТС и ЕТН может хватить с головой на ближайшие несколько лет. Как ни печально, альткоины годятся лишь для трех целей: технических энтузиастов-разработчиков, брокеров-шортеров, которые живут на моментальных сделках, и еще в тех ситуациях, когда ни «эфир», ни «биток» физически практически не доступны нигде в обозримых обменниках.

С Тэтер несколько иная история. Это исключительно североамериканский стэйблкоин, и Betatransfer Kassa рекомендует пользоваться им сугубо на нужды работы с этим рынком. Также Тэтер — довольно неплохой вариант резервного хеджирования Ваших средств. Привязка к доллару, по крайней мере, делает его намного более предсказуемым, чем «классические» децентрализованные криптомонеты, на которые вообще нет внешнего давления. Таким образом, у Betatransfer Kassa сейчас есть полный инструментарий даже для исключительно влиятельных клиентов-коммерсантов.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой