Старт народного голосования Всероссийской национальной премии "Созидатель"

30 мая 2023, 11:41
0

Старт народного голосования Всероссийской национальной премии "Созидатель"

26 мая, в день Предпринимателя стартовало народное голосование, которое определит претендентов на победу во Всероссийской премии “Созидатель”
Старт народного голосования Всероссийской национальной премии "Созидатель"

Теперь россияне могут оценить заявки участников при помощи голосования на сайте https://за-вклад-в-экономику.рф. Выбрать понравившийся кейс может любой авторизованный посетитель сайта. Процедура авторизации необходима для того, чтобы избежать накруток.  


Народное голосование - это возможность жителям России определить самых сильных, талантливых и ответственных предпринимателей, которые получат всестороннюю поддержку бизнеса и помощь от государства и экспертного сообщества. 


Какие компании уже подали заявки на участие в национальной премии “Созидатель”?

Это предприятия, которые развивают экономику в условиях санкций, занимаются импортозамещением и создают инновационные производства в России. 

Большое количество номинаций дает возможность участвовать самым разным компаниям малого и среднего бизнеса:  «Лучшее предприятие малого бизнеса», «Русское наследие», если бизнес связан с национальными традициями и промыслами или «Лучший благотворительный проект, организованный бизнесом», «Лучшая патриотическая реклама» и многие другие. 


По итогам предварительной модерации из 414 поданных заявок, самыми сильными и детально описанными можно назвать 57 кейсов.


Организаторы и партнеры Премии, ЛДПР, маркетинговое агентство Demis Group, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Общероссийская организация «Деловая Россия»: “Созидатель” активный и мощный инструмент для поддержания развития отечественного бизнеса. Каждый из нас сегодня может повлиять на то, какие предприятия будут активно развиваться, вносить вклад в экономику страны, повлиять на наше общее будущее. 


По окончанию Народного голосования будет сформирован шорт лист лучших кандидатов. Именно из них на следующем этапе Премии, представители Экспертного совета выберут победителей и вручат им награды. 


Заявки на участие в премии принимаются до 1 июня, участие бесплатно. Вы еще успеваете не только проголосовать за лучших участников, но и стать номинантом. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is