Дайджест трендов на Весну 2022

29 апреля 2022, 11:41
0

Дайджест трендов на Весну 2022

В сегодняшней ситуации все очень быстро меняется, и арбитражнику сложно уследить за всеми тенденциями разом. Поэтому мы собрали для вас тренды партнерского маркетинга в рунете.
Дайджест трендов на Весну 2022

Весенняя подборка офферов, которые могут приносить прибыль уже сейчас. Итак, поехали!

  1. Офферы бытовой техники и гаджетов



Ажиотаж на технику немного спал, но все равно спрос на бытовую технику и гаджеты остается высоким. И это неудивительно: недостаток техники иностранных производителей уже начал проявляться, так как многие компании покинули российский рынок и больше не поставляют свою продукцию российским юрлицам. Запасов имеющейся техники по прогнозам многих аналитиков хватит примерно на полгода, поэтому те, кто откладывал покупку нового телевизора или компьютера, скорее всего поторопятся сделать это сейчас, пока еще многие позиции есть в наличии.

Эти офферы доступны к подключению за пару кликов:

Бренд Tefal знаком большинству россиян. В официальном интернет-магазине можно найти не только фирменную посуду Tefal, но и мелкую бытовую технику, современные пылесосы и гладильные системы.   

Выплата: 5.2% - 12.74%

Техпорт - это интернет-магазин с широчайшим выбором бытовой техники, сантехники и товаров для дома. Здесь можно приобрести всю необходимую бытовую технику от ведущих производителей, а также современные гаджеты.

Выплата: 0.30%-9%

Авторизованный магазин Xiaomi предлагает всю линейку своих товаров. Хотя бренд не собирается уходить с российского рынка, цены вскоре могут взлететь, и потому те, кто давно намеревались приобрести здесь что-то, обязательно поторопятся.   

Выплата: 6.5%; 1.3%



2. Сервисы для изучения английского языка

В сегодняшней ситуации многие задумались об изучении английского языка. Знание английского открывает широкие перспективы за границей или даже при удаленной работе на зарубежную компанию. Онлайн школы   иностранных языков сообщают о росте количества новых учеников, и эта тенденция скорее всего будет укрепляться. 

У нас много офферов в сфере образования, и эти партнерские программы по изучению английского вы можете подключить уже сейчас:

SkyEng предлагает дистанционные курсы английского языка для взрослых и детей. Здесь можно подобрать программу обучения в зависимости от уровня языка и целей обучающегося. Также платформа предлагает корпоративное обучение.

Выплата: 100 руб - 2150 руб

Lingualeo - это российский образовательный сервис, позволяющий выучить иностранный язык с нуля или подтянуть имеющиеся знания в игровой форме. Здесь можно выучить английский, немецкий, французский, испанский, китайский и другие языки. Все программы составляются с учетом уровня знаний учащегося после теста на знание языка.   

Выплата: 25%

Puzzle English предлагает программу самостоятельного изучения английского языка с тренировкой всех языковых аспектов: чтения, понимания на слух, разговорной речи и письма. В основу курса положено понимание языка на слух в виде аудио и видео пазлов, также здесь много грамматических упражнений и заданий на закрепление полученных навыков.

Выплата: USD 0.14 - 20%

3. Онлайн образование в сфере IT с нуля



Ажиотаж в последнее время связан не только с приобретением товаров, но и с профессиональной переориентацией. Для многих стала очевидной необходимость получения второго или третьего образования. Выбор в пользу IT сферы обусловлен ее устойчивостью в кризисные времена и высоким спросом на этих специалистов. В то время, как онлайн образование в сегментах хобби или повышения квалификации переживает не лучшие времена, курсы и программы для начинающих заходят на ура. Этим можно и нужно воспользоваться.

Офферы платформ с большим выбором IT специализаций для новичков доступны уже сейчас:

Skillbox - это российская образовательная платформа, предлагающая огромный выбор программ по IT специальностям, и большинство из них ориентировано на обучение с нуля. Здесь легко освоить профессию бэкэнд-, веб- и мобильного разработчика, а также изучить анализ данных, IT инфраструктуру и многое другое. Что выгодно отличает сервис Skillbox от конкурентов - это помощь в трудоустройстве. Для этого можно отфильтровать курсы с последующим содействием в поиске работы.  

Выплата: 7.8% - 19.5%

В Skillfactory есть все востребованные специальности для быстрого старта в IT: data science, машинное обучение, backend и веб разработка, цифровой дизайн. На платформе преподают опытные специалисты из крупных российских и зарубежных компаний. Онлайн-школа делает упор на приобретение практических знаний и навыков.

Выплата: 15.6% - 20.8%

Проект “Нетология” был запущен в 2011 году и быстро превратился в один из лидеров онлайн образования в России. Здесь учат будущих разработчиков по всем направлениям, а также дизайнеров и аналитиков. На сайте легко отфильтровать программы для новичков без какого-либо опыта в IT. 

Выплата: 5.00% - 15.00%

4. Онлайн-аптеки



Для многих стали актуальными покупки необходимых лекарств онлайн. Сейчас бывает непросто найти нужные медикаменты, поскольку некоторые иностранные производители не поставляют свои лекарства в Россию, также есть определенные проблемы с логистикой. Поиск лекарств и медицинской техники онлайн позволяет экономить время и забирать заказы в ближайшей аптеке, а не бегать по всему городу в поисках каждого лекарства. У нас как раз есть оффер одной из самых популярных онлайн аптек:

Здравсити является одним из крупнейших российских маркетплейсов здоровья с большим выбором медикаментов, медицинской техники, товаров для красоты и гигиены. Здесь можно быстро найти нужное лекарство и оформить заказ за пару кликов, а затем забрать товары в ближайшей аптеке. Здравсити предлагает программу лояльности для постоянных клиентов.

Выплата: 0.76% - 3%

Вместо заключения

В нашей новой реальности много изменений и ограничений, которые коснулись в том числе и партнерского маркетинга. Мы в Indoleads продолжаем работать в прежнем режиме и сотрудничаем с вебмастерами со всего мира. У нас более 2000 офферов из 180+ стран, и мы постоянно расширяем наш каталог новыми предложениями от лучших рекламодателей. Несмотря на некоторые трудности работы в рунете, по-прежнему есть ниши, в которых остается высокий интерес со стороны пользователей. Мы рекомендуем всегда ориентироваться по ситуации и при принятии решений о запуске кампаний учитывать текущие тренды. Ждем вас в Indoleads!              

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой