Чек-лист по SEO 2022

28 января 2022, 14:23
0

Чек-лист по SEO 2022

Что нужно учесть, чтобы быть в топе поисковиков
Чек-лист по SEO 2022

Rookee собрали для вас чек-лист по SEO. Давайте посмотрим, какие основные инструменты нужно использовать, чтобы подготовить сайт к сезону.

Поехали!


Внутренние факторы ранжирования

Основа для качественного продвижения — проработка внутренних факторов. В первую очередь проводим технический аудит, делаем сайт удобным, понятным для поисковых систем и ваших пользователей. Тщательно формируем семантическое ядро и запускаем полезный, интересный для клиентов контент.  

Читать подробнее


Внешние факторы ранжирования

Регулярно работайте над ссылочным профилем сайта. Усиливайте SEO-стратегию и получайте в поисковой выдаче до +20 %, используя ссылки с ИКС выше 2000. Разнообразьте ссылочный профиль и будут вам стабильные позиции в ТОПе. Не прекращайте следить за отзывами и работайте с ними. Регистрируйтесь на картографических сервисах, отвечайте на комментарии и завоевывайте доверие клиентов.

Читать подробнее


Коммерческие факторы ранжирования

Пользователю должно быть удобно покупать и заказывать услуги на вашем сайте. Проверьте функциональность кнопок и форм для совершения заказа и обратной связи. А также актуальность описаний, характеристик и цен, информации о доставке, оплате и гарантиях.

Читать подробнее


Поведенческие факторы ранжирования

Сделайте сайт привлекательным, комфортным и полезным для пользователей. Упростите структуру сайта, чтобы клиент легко ориентировался на нем. Доработайте мобильную версию. Вы должны быть «под рукой» у пользователей, чтобы он мог в два клика зайти на сайт и заказать ваш продукт.

Читать подробнее


Хотите доверить продвижение своего бизнеса профессионалам? Сервис Rookee к вашим услугам! Подробности на сайте.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is