Тренды Social Selling для B2B: LinkedIn 2022

11 февраля 2022, 18:27
0

Тренды Social Selling для B2B: LinkedIn 2022

15 февраля состоится бесплатный образовательный вебинар, посвященный эффективным подходам к Social Selling и рекламе в LinkedIn.
Тренды Social Selling для B2B: LinkedIn 2022

15 февраля состоится образовательный вебинар, который организует команда ModumUp. Эксперты-практики расскажут о том, какие подходы к Social Selling и рекламе в LinkedIn сейчас работают наиболее эффективно и на какие обновления платформы точно стоит обратить внимание.

В статье Что владельцам бизнеса и маркетологам нужно знать про Linkedin в 2021 году (vc.ru) мы уже касались функционала платформы и ее рекламных возможностей. Приглашаем маркетологов и специалистов компаний продолжить знакомство с LinkedIn и узнать об успешных практиках работы из первых уст.

Открытое онлайн-мероприятие организует команда ModumUp. Это агентство уже несколько лет специализируется на social selling и помогает брендам увеличивать продажи в B2B через общение, построение личного бренда и трансляцию своей экспертизы в социальных сетях. 

Выступления сотрудников ModumUp Екатерины Альтбрегиной и Софии Лопаткиной будут посвящены контенту, нетворкингу, коммуникаци и лидогенерации.

Httpool, как официальный партнёр LinkedIn, примет участие в этом вебинаре, чтобы осветить актуальные темы, связанные с проведением рекламных кампаний, особенностями работы рекламной платформы LinkedIn, а также поделятся примерами успешных кампаний российских рекламодателей.  

О трендах в рекламе на LinkedIn расскажут Дарья Петровцева и Владимир Рубанов, Httpool. На примере реализованных кейсов они познакомят участников онлайн-встречи с актуальными возможностями таргетинга, новыми механиками и лидогенерацией в рекламных форматах.

«2021-22 годы отмечены важными переменами как для пользователей платформ, так и для рекламодателей. Рекламные возможности меняются, поэтому участникам вебинара будет полезно из первых рук узнать о том, какие механики и форматы сейчас наиболее актуальны».

Дарья Петровцева, Client Solutions Manager в Httpool

«LinkedIn играет важную роль в стратегии российских компаний, ориентированных на выход на зарубежные рынки, привлечение новых партнеров, платежеспособной аудитории и масштабировании. На примере нескольких кейсов мы покажем, как возможности таргетинга в LinkedIn позволяют решать эти амбициозные задачи».

Владимир Рубанов, Client Partner в Httpool

Формат посещения — бесплатный. Все зарегистрированные участники получат запись.  

Вебинар "Тренды LinkedIn 2022" состоится 15 февраля в 18:00 МСК. Ссылка на регистрацию: https://modumup.com/linkedintrends2022 

Компания Httpool является официальным партнёром крупнейших рекламных платформ в мире и предлагает различные рекламные продукты и решения. Если у вас есть вопросы по проведению кампаний в Twitter, Facebook, Spotify, LinkedIn, Snapchat, Warner Music, AdColony, Brainly, LG SmartTV Ads и других, вы всегда можете обратиться за консультацией к специалистам Httpool и получить всю необходимую поддержку. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой