Компания Httpool стала эксклюзивным партнером TikTok for Business в Казахстане

1 сентября 2021, 09:00
0

Компания Httpool стала эксклюзивным партнером TikTok for Business в Казахстане

Благодаря этому весь набор рекламных инструментов маркетинговой платформы TikTok For Business стал доступен для казахстанских брендов через Httpool.
Компания Httpool стала эксклюзивным партнером TikTok for Business в Казахстане

Httpool, дочерняя компания Aleph Holding, глобального партнера крупнейших диджитал платформ, объявила об эксклюзивном сотрудничестве с TikTok, ведущей платформой для создания коротких видеороликов. Httpool, широко представленная в странах Центральной, Восточной Европы и Азии, стала официальным представителем TikTok For Business в стране. Компания обеспечит местному бизнесу доступ ко всем возможностям глобальной маркетинговой платформы. 

Теперь бизнес в Казахстане получит возможность говорить на одном языке с аудиторией TikTok и получать живой отклик от пользователей и креаторов. Благодаря креативным инструментам платформы, бренды смогут создавать яркий, интересный и полезный контент, а маркетинговые инструменты TikTok for Business позволят им легко и максимально нативно продвигать свои продукты среди аудитории TikTok.

Эксклюзивно через Httpool рекламодателям в Казахстане будет доступен весь разнообразный инструментарий TikTok For Business. Бренды смогут достигать максимальной эффективности рекламных кампаний и вовлекать пользователей в диалог с помощью различных инструментов маркетинговой платформы. 

Эксперты Httpool отмечают, что размещение полноэкранного рекламного видеоролика, которое пользователь видит при запуске приложения, обеспечит гарантированные показы и максимальное внимание аудитории. Хештег-челлендж, один из самых известных инструментов TikTok For Business, позволит брендам вовлекать пользователей в создание собственного контента с продуктом бренда. А новый рекламный формат Spark Ads поможет продвинуть видео компаний в ленте рекомендаций пользователей, что обеспечит более высокие результаты от проведения рекламных кампаний при минимальном бюджете и ресурсах. 

Httpool по всему миру помогает бизнесу расти, используя собственные ноу-хау в рекламных технологиях и экспертное знание локальных рынков. Мы активно работаем в странах СНГ, помогая рекламодателям взаимодействовать с глобальными  медиа-платформами. Мы рады стать эксклюзивным представителем TikTok for Business в Казахстане, помогая местным компаниям получить прямой доступ к рекламе в самом скачиваемом мобильном приложении в мире в 2020*

— прокомментировал Сергей Доведов, региональный директор Httpool в России и СНГ.


Httpool соединяет крупнейших игроков рынка цифровых медиа с рекламодателями разного масштаба: от мировых брендов до начинающих предпринимателей. Задача компании – обеспечить доступность рекламных возможностей цифровых платформ для бизнеса по всему миру. Большая экспертиза на рекламном рынке позволит Httpool представлять услуги платформы TikTok For Business в Казахстане на самом высоком уровне.

*Источник: https://www.bbc.com/news/business-58155103


Об Httpool

Httpool, дочерняя компания Aleph Holding, представляет лидирующие медиа-платформы, такие как Twitter, Facebook, Spotify, LinkedIn, Snapchat, Warner Music, AdColony, Brainly (Знания.com), LG SmartTV Ads в России, Европе и Азии. Httpool поддерживает рост их бизнеса и, располагая штатом высококлассных специалистов и инструментов, помогает клиентам находить свою аудиторию с помощью современных рекламных технологий по всему миру.

Штаб-квартира Httpool расположена в Великобритании, а офисы находятся в Центральной Европе, странах Скандинавии, Балтии, на Балканах, в России и странах СНГ, а также в Юго-Восточном регионе. Дочерние компании Aleph Holding представляют в общей сложности более 20 основных международных медиа-платформ в более чем 50 странах мира.

Подробнее об Httpool можно узнать на сайте: httpool.com


О TikTok

TikTok — это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия — вдохновлять людей на творчество и приносить им радость. Представительства TikTok находятся в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Берлине, Дубае, Мумбаи, Джакарте, Сеуле и Токио. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой