Новая схема обмана! Остерегайтесь мошенников

6 декабря 2022, 14:56
0

Новая схема обмана! Остерегайтесь мошенников

Нам стало известно, что в настоящее время бренд icontext используется мошенниками на рынке с целью незаконного получения денежных средств от потребителей.
Новая схема обмана! Остерегайтесь мошенников

Агентство icontext, входящее в iConText Group, — крупнейшее digital-агентство, которое уже более 20 лет остается лидером на российском рынке. На протяжении этого периода ценности компании и принципы работы не менялись. Это эффективность, клиентоориентированность и честность.

Нам стало известно, что в настоящее время бренд icontext используется мошенниками на рынке с целью незаконного получения денежных средств от потребителей. Злоумышленники создают фальшивые сайты и под видом предоставления несуществующих услуг просят внести якобы на баланс компании денежные средства, после чего пропадают. 

Со своей стороны, мы уже обратились в правоохранительные органы, с которыми находимся в тесной работе для предотвращения новых мошеннических случаев, но просим всех вас быть крайне бдительными.

Обращаем ваше внимание, что единственный официальный сайт агентства icontext — https://www.icontext.ru/ 

Любые сайты на других доменах, даже с идентичным дизайном, — это мошенники, за действия которых агентство не несет никакой ответственности. 

На нашем сайте нет регистрации, и мы не предоставляем исполнителям услуги за вознаграждение.

Пожалуйста, будьте внимательны. Если вы обнаружите сайт icontext на других доменах, напишите нам на адрес sales@icontextgroup.ru, чтобы мы смогли оперативно его заблокировать. Только благодаря совместной работе мы сможем предотвратить мошеннические действия в будущем.

Берегите себя и своих близких.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is