Нестандартный фарм аккаунта Facebook 2021

2 марта 2021, 10:03
0

Нестандартный фарм аккаунта Facebook 2021

В этом материале мы рассмотрим методы фарма аккаунтов, которые редко или почти никогда не используют арбитражники и таргетологи.
Нестандартный фарм аккаунта Facebook 2021

Добрый день, дорогие друзья! Каждый арбитражник/таргетолог хоть раз в жизни пробовал фармить соц.аккаунт перед созданием Фанпейдж/заходом в рекламный кабинет. Как это обычно происходит? Добавляем фотографии, друзей, подписываемся на паблики, лайкаем ленту и тд. - занудная рутина, которая уже становится похожа на методы бота. На дворе 2021 год и алгоритмы Фейсбука не стоят на месте, соцсеть затягивает гайки всё сильнее и некачественный фарм может привести к преждевременному отключению рекламного аккаунта.

После того, как мы привели аккаунт в надлежащий вид (страница похожая на реального человека с хобби): добавили друзей, фотографии, выбрали username, привязали Инсту, настроили двухфакторную аутентификацию, подписались на интересные страницы, наладили общение с парочкой человек через мессенджер, можем посмотреть что нам предлагает Фейсбук. 

Эта статья будет полезна как арбитражникам, так и таргетологам. Ведь даже запуск на белейшие товары и услуги сопровождается банами.

1. Watch

Watch — это раздел Facebook, в котором можно посмотреть видео блогеров и издателей, поделиться им, отреагировать на него или оставить комментарий (из справки Facebook)

https://www.facebook.com/watch

Главная

Что мы делаем? Заходим на Watch —главная, смотрим видосы (они здесь бывают залипательные кстати), лайкаем понравившееся, изредка комментируем, подписываемся на интересные страницы.

Показы

Немногие знают, что на Фейсбук существует раздел с оригинальными шоу, реально крутыми передачами, правда все они на английском, но даже без знания языка многие из них очень даже смотрибельны, а главное не скучные.
Найдите себе интересное шоу, подпишитесь и посматривайте иногда по серии в неделю.

Даже по такому стоп-кадру, ну разве не залипалово? Кстати, смотреть можно в маленьком окне, продолжая дальнейший фарм. 

Прямой эфир

На Фейсбук, как и почти на всех современных платформах для общения существует раздел со стримами. Выберете стримера по вкусу, оставьте на фоне маленькое окошко и занимайтесь фармом дальше. 

2. Вакансии

На Фейсбуке существует крутой раздел с вакансиями по работе, с возможностью выставить свой город, радиус в километрах, тип оплаты, интересующую зп и даже выбрать категорию объявления.

https://www.facebook.com/jobs/

Периодически заходите в этот раздел и отсматривайте объявления будто ищите работу  

3. Игры


Все знают что в Фейсбук есть раздел с играми, но играть в них для фарма тягомотно и скучно. Найдите для себя реально интересную игру и заходите в неё периодически. Честно говоря найти там что-то годное реально сложно 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой