Какие митапы Evrone готовит в этом году?

25 января 2022, 11:22
0

Какие митапы Evrone готовит в этом году?

Мы планируем провести не менее 15 митапов по разным технологиям. Подробности внутри.
Какие митапы Evrone готовит в этом году?

Мы вернулись к рабочему ритму после каникул и готовы рассказать, какие мероприятия мы планируем для вас в 2022 году. В планах 15 митапов по самым разным технологиям и несколько крупных конференций. О больших событиях мы ещё расскажем подробнее, а сейчас ловите график митапов:

Frontend meetup - 9 марта

Ruby 17 meetup - 30 марта 

DevOps meetup - 6 апреля

Python meetup - 13 апреля 

GO meetup - 20 апреля

Ruby 18 meetup - 11 мая

GO meetup - 29 июня

Frontend meetup - 6 июля

Ruby 19 meetup - 24 августа

Python meetup - 7 сентября

GO meetup - 19 октября

Python meetup - 2 ноября

DevOps meetup - 9 ноября

Ruby 20 meetup - 16 ноября

Frontend meetup - 30 ноября

Все митапы мы планируем провести онлайн, чтобы не подвергать риску гостей и спикеров, и не зависеть от ограничений. Доклады мы заранее записываем в студии с отличной картинкой и звуком, а после них спикеры в прямом эфире ответят на все вопросы. 

Регистрация на сайте уже открыта, но мы пока составляем программу некоторых встреч. Это значит, что если вы хотите стать спикером - у вас ещё есть время, чтобы подготовить доклад и выступление. Наши организаторы помогут со всеми вопросами. 

А ещё в 2022 Evrone запускает череду квизов по разным технологиям. Первый Ruby-квиз уже доступен по ссылке. Если правильно ответить на все вопросы, можно выиграть Apple AirPods Pro, Яндекс.Станцию и увлажнитель от Electrolux. Скоро также запустим квизы Python, Go, Frontend и DevOps с не менее приятными призами. Следите за обновлениями на quiz.evrone.ru и в блогах компании. 


Ответить?
Введите капчу