Как мы разработали аналог Uber для перевозок премиум-класса

13 апреля 2021, 11:46
0

Как мы разработали аналог Uber для перевозок премиум-класса

Всего за три месяца Evrone разработал полноценный Uber-подобный сервис с бэкэндом на Ruby on Rails для компании по прокату премиум-автомобилей.
Как мы разработали аналог Uber для перевозок премиум-класса
Компания 1st Business Services предлагает клиентам пассажирские перевозки премиум-класса с англоговорящими водителями. Услуга доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах России. Среди пассажиров — экипажи авиалиний, участники туров, конференций, спортивных и общественных мероприятий, VIP-клиенты.
Они уже владели таксопарком автомобилей и принимали заказы через другие каналы: по телефону или заявками через сайт. Обрабатывали заявки с помощью дорогой американской CRM для автоматизации автопроката. Система была ориентирована на лимузины и автомобили премиум-класса, но не поддерживала обработку платежей.

Познакомьтесь с историей, как за три месяца мы разработали полноценный Uber-like сервис с отслеживанием геолокации в реальном времени и протестировали сценарии использования, потому что для VIP-клиентов даже незначительные ошибки могут стать причиной уйти в другое приложение.
Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is