Online митап по Frontend-технологиям

9 сентября 2020, 14:13
0

Online митап по Frontend-технологиям

Чем сложнее и технологичнее становятся приложения, тем больше frontend разработчиков поглядывают в сторону full-stack, а не ограничиваются одним лишь javascript. Современные технологии расширяют возмо
Online митап по Frontend-технологиям

Профессиональная конференция для IT специалистов посвящена всем аспектам разработки – созданию интерфейсов, проектированию backend, тестированию и юзабилити. На Frontend митапе обсудим, какие языки и фреймворки изучать разработчикам интерфейсов в 2020 году, разберем последние релизы, поделимся кейсами из опыта крупных компаний.

Регистрация
Дата: 19.09.2020
Время: 11:00
Формат: Онлайн

Программа митапа: 

1. Дмитрий Карпунин / Head of Frontend в Evrone

React Hooks и производительность!

Больше двух лет React-сообщество осваивает Хуки — на первый взгляд простой подход, но всё так же не просто контролировать производительность. Доклад будет интересен как начинающим разработчикам, так и тем, кто думает что понимает, как работает его приложение.

2. Алексей Дорофеев / Senior Front-End developer DataArt

Прогрессивно ли PWA?

Идеал PWA и вероятность его реализации. Зачем нам PWA и чем оно лучше нативного. И лучше ли. Подводные камни и основные преимущества.

О MetaConf

Frontend meetup проходиn в рамках серии мероприятий Meta/Conf. Мы считаем, что крутые ивенты для разработчиков нужно устраивать не только в Москве и Санкт-Петербурге. Поэтому решили «поменять мету» и, начиная с 2019 года, проводим IT митапы в Воронеже, а начиная с 2020 проводим митапы онлайн.


Если у вас есть желание поддержать наши митапы и стать партнерами или вы готовы поделиться своим опытом и у вас есть тема для интересного доклада, то пишите на адрес andy@evrone.com.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой