11 инфоповодов ноября, чтобы зацепить подписчиков email-рассылкой

11 ноября 2019, 13:56
0

11 инфоповодов ноября, чтобы зацепить подписчиков email-рассылкой

Где черпать вдохновение в мрачные ноябрьские дни? Посмотрите подборку инфоповодов ноября и создайте email-рассылку, которая дарит эмоции и настроение подписчикам, а вам — трафик на сайт и продажи.
11 инфоповодов ноября, чтобы зацепить подписчиков email-рассылкой

Ноябрь. За окном все темнее и печальнее, хочется радовать себя новыми приятными покупками и безудержным весельем. Для бизнеса начинается самая “горячая” пора — праздники, а значит, сезонные скидки и специальные предложения. Если вы еще не запланировали рассылки на ноябрь, прочитайте подборку инфоповодов от команды DashaMail на ближайшие недели.

Международные и национальные праздники

13 ноября — Всемирный день доброты

В нашей жизни слишком много агрессии и жесткости. Используйте этот день, чтобы лишний раз поговорить о доброте, поддержке и взаимовыручке. Для доброй открытой улыбки не нужен особый повод. 

14 ноября — Всемирный день борьбы с диабетом

От сахарного диабета страдает более 400 миллионов людей на планете и примерно половина из них не подозревает о своем заболевании. Если вы занимаетесь здоровым питанием, продвигаете медицинские услуги, то можете использовать этот повод, чтобы обратить внимание на соответствующие товары и услуги.  

15 ноября — День вторичной переработки 

Давайте больше, чаще, громче говорить о том, какой вред наша комфортная жизнь наносит природе. Вы можете рассказать о правилах сортировки мусора, о том, что можно отказаться от лишней пластиковой упаковки, можно организовать точки сбора пластиковых бутылочных крышек. 

21 ноября — Всемирный день приветствий

История праздника началась в 1973 году, когда братья Макконахи организовали флешмоб за мир во всем мире. Их инициативу поддержали 180 стран. Устройте свой флешмоб, предложите своим подписчикам подарить как можно больше искренних приветствий в этот день, и не только.

21 ноября — Всемирный день отказа от курения

Стоит ли рассказывать, какой вред наносит курение самим курильщикам и окружающим? Кажется, мы все это знаем и это дело личное, но говорить о здоровом образе жизни и борьбе со своими зависимостями никогда не поздно и не лишне. 

23 ноября — Международный день акварели

Этот день интересен всем проектам, связанным с хендмейд-тематикой, творчеством и креативом. История появления техники, возможности использования в современном дизайне. Самое время организовать открытые уроки, мастер-классы и творческие марафоны.

24 ноября — Международный день матери

Устройте праздник для всех мам — специальные акции на спа-церемонии, супер-предложения в фитнес-клубах и салонах красоты. Порадуйте наших мам и своих!

30 ноября — Всемирный день домашних животных 

Нежность наравне с осознанностью. Конечно, это день умиления и выброса эндорфинов. Но основная цель праздника — помнить, что мы несем ответственность за всех существ, которых мы приручаем. Уверены, вашим подписчикам будет приятно поделиться фотографиями со своими любимыми питомцами и вашим продуктом, например.

Памятные даты и необычные праздники

18 ноября — День рождения Деда Мороза

Невероятно, но факт — Дед Мороз родился в ноябре. По данным метеорологов, с середины ноября морозы крепчают и чувствуется приближение новогоднего веселья.

29 ноября — Черная пятница

Как известно, этот день ждут все шопоголики мира. С этого дня начинаются рождественские распродажи на Западе. Постепенно к ним подключаются и отечественные магазины, особенно для ликвидации прошлых коллекций.

29 ноября — день буквы Ё

Редкие смельчаки использует эту букву, но тем интереснее этот праздник. Предложите вашей аудитории немного развлечься и покреативить на тему буквы ё — как слова или имена могут преобразиться, используй мы на письме её всегда и везде. А если ваш продукт такой же редкий и уникальный, смело устраивайте праздник!

На этом пока все. Если ищете помощь, вдохновение и креатив для email-рассылок, пишите! Команда DashaMail готова помочь с рассылками. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой