Приглашаем на конференцию International Digital Retail Forum 2019

11 февраля 2019, 15:19
0

Приглашаем на конференцию International Digital Retail Forum 2019

29 марта - первая в России конференция, посвященная инновационным технологиям в ритейле. Крупнейшие производители из разных стран, представители мировых брендов, спикеры от Hyundai, LG, Ozon и др.
Приглашаем на конференцию International Digital Retail Forum 2019

Ритейл вступает в цифровую эру, которая полностью меняет процесс продаж. Главная роль на рынке перешла к потребителю — и это вынуждает компании постоянно адаптировать свои продукты под его интересы. Инструментом в борьбе за клиента стали инновационные технологии: AR, VR и искусственный интеллект. 


29 марта в Москве пройдет международная конференция по цифровым инновациям в ритейле International Digital Retail Forum, которая соберет на одной площадке более 1000 крупных производителей, ритейлеров, специалистов по e-commerce и разработчиков цифровых решений. Спикеры — представители Hyundai, Hoff, LG, Ozon, 24ttl, Hatch и других ведущих брендов.


На IDRF 2019 будут показаны первые успешные кейсы применения новейших диджитал-технологий в продажах, а посетители смогут напрямую пообщаться с представителями топовых российских и международных брендов. В финале мероприятия состоится вручение премии, которой будут награждены самые технологичные компании в сфере ритейла.

Приобрести билет: https://idrf.online/

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой