Нашумевшие ИТ-новинки 2015. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
30 марта 2015, 14:01

Нашумевшие ИТ-новинки 2015

День ото дня в мире появляется все больше новинок в сфере бизнеса и ИТ-технологий. Современное общество жаждет получать все более сложные системы, позволяющие облегчить бешеный темп жизни.
Нашумевшие ИТ-новинки 2015

Что касается инновационных изобретений для бизнеса, то они являются конкурентным преимуществом любой компании и способствуют ее динамическому развитию.

Многие приверженцы продуктов всемирно известной компании Apple с нетерпением ожидают начала продаж нового устройства – «умных часов» Apple Watch. Продукции предрекают ошеломительный успех. Главный тренд 2015 года может похвастаться функциями фитнес трекера, музыкального плеера и прочими не менее интересными параметрами. Презентация популярного гаджета проводилась еще осенью 2014 года вместе с небезызвестным iPhone 6. Ожидается, что Apple Watch будет доступен в 3 комплектациях: базовая, спортивная и презентабельная модели. Заметен лишь один недостаток для российского пользователя – стоимость.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Хотя ценители iPhone 6 уже успели по достоинству оценить смартфон нового поколения iPhone 6 Plus. С первого взгляда многих впечатлила рекордная длина корпуса смартфона с диагональю экрана 5,5 дюйма. Разрешение экрана в отличие от предыдущей версии составляет 1920х1080 пикселей. Начинка новинки аналогична iPhone 6. Далеко не все наши соотечественники решились на покупку настолько большого телефона, а те кто решились говорят о одном недостатке – не помещается в карманы. Важно заметить, что его размеры не влияют на производительность. Полной зарядки телефона хватит на 2,5 дня загруженной работы.

Не так давно известная компания Pornhub представила на всеобщее обозрение инновационный гаджет, который имеет косвенное отношение к их основному виду деятельности. Руководство всерьез озаботилось экологической ситуацией в мире, в частности загрязнением окружающей среды по причине возросшего спроса на электроэнергию. Их принципиально новое устройство представляет собой браслет- аккумулятор, который заряжается вследствие поступательно-вращательных движений руки. Инновационный девайс является источником питания для смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Неплохая идея для информационного правда, не правда ли?

Компания Samsung не отстает от своих конкурентов и ежегодно выпускает новинки. На этот раз мировой публике предстоит оценить новый смартфон Galaxy S6. К его основным особенностям можно причислить 33-мегапиксельную камеру (8мп фронтальная), 6 Гб оперативной памяти и толщину 6 мм. В отличии от конкурентов Sumsung позаботились о гибкости и принципиальным отличием смартфона с 4,5-дюймовым экраном стал его уникальный корпус, который изготовлен из инновационного пластика Hyperskin. В результате этого его можно гнуть в любую из сторон.

Бизнесмены и частные предприниматели, которые осуществляют свою деятельность в сфере общественного питания, заинтересовались оригинальной новинкой – принтером для кофе. С его помощью удается создавать настоящие произведения искусства в чашке с вкусным напитком. Агрегат работает от компьютера, а изображение или рисунок загружаются с любого носителя (в том числе с телефона или флешки). В принтер помещаются пищевые чернила, которые мгновенно печатают логотип компании, фотографию или смешного героя на кофе, молочном коктейле и даже мороженном. Хотя уже сейчас ясно, что такого рода машина не заменит настощей теплоты общения между клиентом и баристой.. Или все же мы вступаем в новую эру кофеен?

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой