5 новинок, которые надо видеть своими глазами. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
11 марта 2015, 15:47

5 новинок, которые надо видеть своими глазами

5 лучших изобретений в ИТ- технологиях за последнее время..
5 новинок, которые надо видеть своими глазами

1) Активность Facebook во всем мире возрастает

Социальная сеть предложила развивать свой коммерческий проект, который заключается в подключении к сети Интернет всего мира. Компания намерена предоставить обслуживание в 100 странах. Проект активно разрабатывается в таких странах, как Замбия, Индия, Колумбия и другие. Многие жители стран поддерживают действия компании и идут навстречу. Следует отметить, что в рамках проекта Internet.org Википедия станет доступна, как базовая услуга для пользователей.

2) Apple запатентовало новую защиту от воды

Разработчики создали совершенно новый метод защиты телефона от влаги и подали пакет документов в компетентные органы для защиты своего проекта. Защита отличается тем, что она сохраняет не полностью корпус смартфона, а только некоторые части такие, как печатные платы и другие важные элементы телефона. Детали будут защищаться при помощи тонкого слоя вакуумного напыления виде гидрофобного покрытия. Производитель считаете, что это позволит защитить устройство от воздействия влаги и сэкономить пространство внутри аппарата. Остальные части телефона разработчики предлагают покрывать силиконом и этим также защитить детали от воды.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

3) Известен новый партнер проекта Nexus

Директор китайского подразделения компании Huawei сообщил о том, что они стали официальными партнерами Google и предоставят следующее поколение известных смартфонов. Нужно отметить то, что китайский производитель является одной из выбранных фирм. Аппарат сможет стать более доступным по цене и позволит пользоваться лучшими возможностями с доступной стоимостью. Технических данных о новинке нет, но телефон может появиться уже в этом году.

4) Новые разработки в автомобильной технологии от LG

На 85-ом Женевском международном автосалоне в 2015 году компания представила новые наработки в этой области. Технология была разработана для концепт-кара Gea. Все автомобильные дисплеи производит именно LG. При помощи специальной панели пассажиры и водитель будут иметь доступ к сенсорному управлению системами автомобиля. Изогнутые дисплеи являются частью дизайна машины и сделают его еще более выразительным. Также LG создают наружное освещение автомобиля и оно обладает множествами преимуществ. Обычные зеркала заднего вида были заменены на три фронтальные камеры, которые работают при движении авто. Концепт-кар совместим с новой моделью смарт-часов LG Watch Urbane LTE. При помощи специального приложения владелец сможет узнать нужную информацию о состоянии автомобиля в реальном времени.

5) Стоимость новых часов от Huawei

Первые «умные часы» китайский производитель позиционирует, как изделие премиум-класса. Каждый продукт собирается из 130 компонентов вручную. Официальной стоимости устройства еще никто не знает, но в Сети появилась информация о перепродаже часов за 1000 долларов. Корпус гаджета изготовлен из нержавеющей стали с экраном диагональю 1,4 дюйма с разрешением 400x400 точек.

Ваш CaghMyVisit

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой