Настоящие отзывы Yell - теперь в YouScan. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 марта 2015, 16:35
1

Настоящие отзывы Yell - теперь в YouScan

YouScan продолжет наращивать покрытие, теперь мы начали мониторить сервис отзывов Yell.

Спешим поделиться отличной новостью: теперь с помощью YouScan вы можете мониторить отзывы на самом популярном сайте отзывов Рунета, Yell.ru.

Ежемесячно сайт отзывов Yell.ru посещают около 5 миллионов человек! Можете представить себе, какое количество отзывов они оставляют о десятках тысяч компаний, зарегистрированных в базе данных Yell?

Кстати, принцип этого сайта, который всегда декларируют его основатели - никогда не удалять отзывы пользователей, при этом тщательно контролируя их достоверность. Именно поэтому слоган Yell звучит как "Настоящие отзывы".

YouScan - первая система мониторинга, которая обеспечивает полный мониторинг всех отзывов на сайте Yell.ru, в реальном режиме времени.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

А знаете ли вы, что YouScan сегодня обеспечивает наилучшее покрытие сайтов отзывов на рынке? Только за последние несколько месяцев мы также добавили в мониторинг такие популярные сайты отзывов, как Flamp.ru и iRecommend.ru, ru.otzyv.com, otzovik.com, otzyvua.net, orabote.net, citykey.net. Мы также мониторим отраслевые сайты отзвыов, например такие как сайты с отзывами о банках (banki.ru, minfin.com.ua и другие), отзывы о товарах на Яндекс.Маркете и много, много чего еще.

А вы знаете, какие отзывы пользователи оставляют о ваших товарах и услугах на этих сайтах? Открывайте бесплатный-демо доступ в YouScan, чтобы начать отслеживать отзывы ваших клиентов уже сегодня.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Знакомы с YouScsan, использовали в работе, сервис полезный и мониторинг отзывов на yell ru прекрасная идея, уверены поможет многим людям, например в борьбе с недобросовестными конкурентами или просто негативщиками, вот тут https://reputation.moscow/2017/07/13/kak-udalit-otzyv-na-yell/ много полезной и развернутой информации как раз о борьбе с такими людьми.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой