Kadam: используйте отзывы в качестве ключевых слов!. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
29 августа 2014, 13:54
2

Kadam: используйте отзывы в качестве ключевых слов!

Сервис интернет-рекламы Kadam анонсирует возможность запуска баннерных рекламных кампаний, которые будут демонстрироваться с привязкой к выбранному ключевому слову.

Теперь, с помощью сервиса Кадам, возможно использовать отзывы, замечания, комментарии о компании как якорь для трансляции рекламы. Кроме того, оплата баннерной рекламы может производиться за клик, а не только за 1000 показов.

Подавляющее большинство площадок, систем и сервисов, связанных с интернет-маркетингом, запускают баннерные рекламные кампании с широким охватом по определенной группе (например, все женщины Москвы и Московской области старше 18 лет). Компания Kadam предоставляет возможность транслировать рекламный баннер с более узкими и точными настройками аудитории: пол, возраст, время, география, тип платформы, браузер, операционная система, а также сейчас доступна трансляция по ключевому слову с оплатой в формате CPC (оплата за клики) и CPM. Цена тысячи показов баннера начинается от 1 рубля. В сервисе Kadam доступно размещение баннеров в 45 размерах, в статическом (jpg, jpeg, png) и динамическом (gif, swf) формате.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Контактная информация:

www.kadam.ru

Москва +7 (495) 204-24-12
Киев +38 (044) 229-62-90
Email: support@kadam.ru
Skype: kadam.ru

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

В Кадаме работают мошенника, будьте осторожны!! Во-первых: сливают на ботовые площадки! http://prntscr.com/5imiph. Во-вторых, после того, как я написала несколько писем в техподдержку и остановила кампании,а также проговорила, как можно вывести оставшийся бюджет, деньги в одночасье были просто прокручены непонятно где, но на счету их уже не было… Теперь Кадам мне доказывает, что они все были прокручены во время рекламной кампании. Это как?, Значит, оффер крутился 3 дня и было снято со счета всего 18 рублей, а потом в одночасье весь рекламный бюджет был слит… после того, как я остановила кампанию!!!!! Kadam - какашка!
http://prntscr.com/5krmpw На сколько я понимаю, я не единственная.....

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой