10 типов российских Instagram-пользователей. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
20 декабря 2013, 15:22

10 типов российских Instagram-пользователей

Новая подборка пользовательских Instagram-образов.
10 типов российских Instagram-пользователей

Не так давно мы делали пост про10 типов Instagram-пользователейпо версии Mashable. Но в процессе перевода выяснилось, что в русском Instagram есть свои типажи, которые мы и представляем сегодня вашему вниманию. Найдете себя? ;)

1. Фотофитчик

Описание: Считает самой талантливой моделью … свою пару ног. Новый маникюр, ретро-ботинки, загорелые пальцы, цветные носки для него не просто хобби, а выражение индивидуальности. Фотофитчик утверждает, что это особый художественный прием, и создает сообщества единомышленников.#epicfail

2.Пейзажист  

Описание: У нее свое видение цветов и картин – постоянно заваленные горизонты, закаты и рассветы, панорамы, городские и морские пейзажи изобилуют в его аккаунте. Все бы хорошо, если бы не постоянные фотоляпы этой горе-папарацци.

3. Синоптик

Описание: Первый снег, пурга, летний ливень с пузырьками на лужах или гололед - ничто не останется без внимания доморощенного метеоролога. Вообще, с таким френдом можно пропустить прогноз погоды и смело не выглядывать в окно перед выходом.

4. Городской селфи (городской самострел)

Описание: Он - современный житель крупного мегаполиса, и с каждым днем все дольше и дальше едет, радуя (или уже не радуя) вас своим сонным лицом. Порой пробки доводят его до полнейшего отчаяния, и тут в вашей ленте появляются бесконечно красные маршруты яндекс-карт, какой-то странный тип в соседней машине, руль, ноги, невпечатляющий вид на дорогу, снимок бокового зеркала. Лайкают его в основном #изжалости.

5. Лифтолукер

Описание: Он обожает высокие здания, потому что чем выше поднимается лифт, тем больше у него шансов сделать приличный лук. С момента создания Instagram практически каждый юзер хоть раз фотографировал себя в лифте, конкуренцию лифтолукерам могут составить лишь луки в туалетах. Кто бесит больше - решать вам.

6. Физкультурник

Описание: Вы уныло тащитесь налить себе чашечку крепкого кофе и сделать пару бутербродов, а она уже успела посетить несколько кардио-тренировок и теперь выкладывает довольный кадр с беговой дорожки, не забывая упомянуть, что после у нее - три подхода на пресс. Кроме собственных фото, в ее инстаграме постоянно появляются картинки с сельдереем и призывом к ЗОЖ. Восхищение быстро сменяется ужасом, когда ты сама начинаешь считать калории.

7. Мамаша

Описание: Снимает свое чадо с самого момента появления - ведь у ее малыша такая насыщенная жизнь: “это он спит после завтрака, а это - после обеда; тут он у троюродной тети, а здесь на руках у бабушки - смотрите, как похож! Сегодня мы были у доктора, а завтра будем гулять в парке”. И вот вся эта семейка уже вам снится! Стопэ, мамаша, ты нас пугаешь!

8. Тусер

Описание: Он начинает свою активность с четверга, а чаще со среды. За ночь успевает побывать в половине модных мест города, где обязательно запечатлеет свой новомодный лук, а утро обычно встречает где-то на центральных набережных или в стильных кофейнях. Дневных снимков у этого инста-амплуа просто не существует. Блестяще владеет искусством делать фото ни о чем.

9. Котоман

Описание: Есть ощущение, что его инстаграм на самом деле принадлежит котам, которые постоянно снимают селфи и, причем, часто во сне. Одна и та же морда под разными фильтрами - вот его план по захвату мира. Но что самое интересное - эти одинаковые фотографии продолжают набирать дикое количество лайков!

10. Шоппер

Описание: Она буквально живет в торговых центрах, количество ее еженедельных покупок можно смело заносить в книгу рекордов Гиннеса, и только вам – ее фолловеру, известно, сколько синих трусов и красных маек хранится у нее в шкафу :)


МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой