Акция REHAU: набор по уходу за окнами по выгодной цене!. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
28 октября 2013, 11:59

Акция REHAU: набор по уходу за окнами по выгодной цене!

REHAU объявляет для своих партнеров новую Акцию: только с 22.10.2013 по 31.12.2013 они могут приобрести НАБОР ПО УХОДУ ЗА ОКНАМИ по специальной выгодной цене!  

Этот набор, являющийся новинкой 2013 года, позволяет заботиться о долгой жизни и безупречном внешнем виде ПВХ-окон и может стать отличным подарком для покупателей, выбравших окна из профилей REHAU.

В комплект входят три средства, с помощью которых можно быстро и легко ухаживать за всеми элементами окна. Средство для очистки ПВХ-профилей помогает всего за 15-20 секунд справиться с загрязнениями, оно не содержит кислот и щелочей и абсолютно безвредно, поэтому даже не требует соблюдения мер предосторожности при использовании. Продлить срок службы уплотнителя можно с помощью другого средства от REHAU, благодаря которому силиконовый уплотнитель приобретет эластичность и дополнительную защиту от микротрещин, воздействия солнечного света и неблагоприятных климатических факторов. И, наконец, смазка для фурнитуры в виде масла качественной очистки делает открытие и закрытие окон легким и бесшумным и надолго сохраняет все подвижные части профиля.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Набор дает возможность покупателям сэкономить время на поиск информации о том, каким образом и с помощью каких средств обеспечить уход за окнами. Теперь все, что необходимо для этого, потребитель сможет получить вместе с новым окном в офисах продаж партнеров REHAU!

 

О компанииREHAU

 

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные менее эффективные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные системные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

 

В основе креативных решенийREHAUлежит ориентация на энергоэффективное строительство, при котором особое внимание уделяется использованию материалов высокого качества и современных технологий. Инженерные системыREHAU зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатациистадионов, аэропортов, метро, водоочистительных сооружений и трубопроводов, значительно сокращая срок их окупаемости и принося ощутимую выгоду инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой