День эффективной рекламы от RTA на Russian Internet Week 2013. Читайте на Cossa.ru

16 сентября 2013, 16:03

День эффективной рекламы от RTA на Russian Internet Week 2013

Агентство RTA совместно с Cossa.ru представляет «День эффективной рекламы» на Russian Internet Week 2013.

Индустрия интернет-рекламы продолжает изменяться с невероятной скоростью: меняются тренды, появляются новые инновационные рекламные технологии, форматы, увеличивается динамика потребления социальных сетей. Вместе с рынком растет и количество профессиональных конференций. Сколько раз, приходя на разные мероприятия, мы с вами слышали похожие доклады, а может быть, и сами выступали с одной и той же презентацией? Динамичный рост отрасли из года в год только усугубляет нашу общую проблему: содержание выступлений зачастую носит только теоретический характер.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Именно поэтому на «Дне эффективной рекламы от RTA» мы решили собрать практиков цифрового маркетинга, тех, кто напрямую отвечает за результаты рекламных кампаний — рекламодателей и представителей e-Commerce бизнеса. Они не будут говорить о digital-рекламе в общих чертах. Эксперты расскажут о своем понимании стандартов качества digital-индустрии и поделятся собственным опытом разработки и построения успешных рекламных кампаний, раскрыв реальные цифры и показатели эффективности. Блок-конференция состоится 18 октября в Зеленом зале.

Мы с удовольствием представляем докладчиков «Дня эффективной рекламы от RTA».

Также мы решили разрушить миф о том, что на главной осенней конференции отрасли выступают только «свои» или друзья друзей. Сегодня для каждого открывается возможность стать спикером на «Дне эффективной рекламы от RTA». Три лучших доклада будут выбраны посредством народного голосования на Cossa.ru.

Свои заявки с названием доклада и основными тезисами выступления присылайте в свободной форме на почту организаторам блок-конференции. Новизна, практическая ценность и глубина проработки заявленной темы станут основными критериями, по которым будет осуществляться отбор докладов, самые яркие из которых мы выставим на открытое голосование.

Все презентации спикеров будут доступны в свежем выпуске «10 главных фактов для маркетинг-директора».

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is