Важные обновления сервиса Angry.Space за январь

5 февраля 2019, 17:00
0

Важные обновления сервиса Angry.Space за январь

После новогодних праздников мы вернулись к работе над сервисом с новыми силами и в январе успели сделать несколько важных обновлений
Важные обновления сервиса Angry.Space за январь

Быстрая авторизация

Теперь ваши аккаунты Google и ВК можно использовать для входа и регистрации в сервисе. Привязать аккаунты для входа можно в настройках, раздел «Мой профиль». 

Более удобная отправка картинок

Теперь вы можете вставлять в форму ответа картинку из буфера обмена. Это удобно, если хотите отправить клиенту фото с вашего сайта или смешную картинку из Интернета. 

Заметные ошибки при отправке ответов

Порой при отправке сообщений и ответных комментариев могут возникать ошибки: пользователь заблокировал свою страницу, исходный пост удалили и т.д. Мы сделали эти ошибки более заметными и понятными. 

Улучшение статистики по пользователям

В статистике по действиям модераторов и операторов теперь отображается среднее время реакции. Также появилась возможность выгрузить статистику по действиям пользователей за выбранный период в файл CSV. 

Интеграция решений Angry Analytics и Angry.Space

Теперь упоминания бренда, найденные с помощью системы мониторинга Angry Analytics, можно отправить в Angry.Space для обработки. Это удобно для тех компаний, которые используют все наши продукты, но хотят, чтобы модераторы обрабатывали контент в едином окне. 

Дальше будет еще больше полезных новинок! Кстати, если у вас есть предложения по улучшению сервиса, обязательно напишите нам. Мы будем рады любой обратной связи!

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой