Notamedia и SNOW Media стали партнерами

2 апреля 2018, 14:11
0

Notamedia и SNOW Media стали партнерами

Notamedia и SNOW Media заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь агентства-партнеры будут предоставлять своим клиентам комплексные услуги по веб-разработке и продвижению сайтов.
Компания Notamedia, специализирующаяся на веб-разработке, и SEO-агентство SNOW Media решили объединить усилия, чтобы успешнее решать задачи своих клиентов. Команды двух агентств будут совместно работать над проектами, обмениваться идеями и экспертизой.


Специалисты SNOW Media будут консультировать коллег из Notamedia на старте работ по разработке. Это позволит Notamedia создавать сайты с учетом всех особенностей и нюансов будущего продвижения. Notamedia будет помогать команде SNOW Media реализовывать проекты по поисковому продвижению, включающие задачи по веб-разработке.


«К нам часто приходят компании, которым нужно не только создать сайт, но и продвинуть его в поисковых системах. Это непрофильная для нас услуга, поэтому мы искали партнера, который способен помогать клиентам с таким запросом, — рассказывает Исполнительный директор агентства Notamedia Максим Малышев, — В лице SNOW Media мы нашли игрока, у которого есть все для успешной работы: профессиональная команда, серьезный опыт и уникальная экспертиза».


«Notamedia — один из лидеров на российском рынке веб-разработки. Я уверена, что наше сотрудничество позволит качественно улучшить продукты Notamedia и SNOW Media, а также повысить уровень клиентского сервиса в обеих компаниях», — отмечает Анастасия Войнолович, управляющий партнер агентства SNOW Media.


Краткая информация о SNOW media - SEO агентство, которое предоставляет услуги в сфере интернет-маркетинга. С нами вы сможете реализовать Ваш проект, используя современные технологии, а также решая сложные творческие и маркетинговые задачи.

Краткая информация о Notamedia - агентство специализируется на производстве и поддержке интернет-сайтов, системной интеграции, автоматизации бизнес-процессов, развитии интранета и внедрении CRM-решений, а также на качественной визуальной коммуникации брендов.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой