PublBox на Wolves Summit 2018

15 мая 2018, 12:44
1

PublBox на Wolves Summit 2018

Уже более полугода PublBox помогает пользователям в Польше эффективно управлять своими социальными сетями. Поэтому, в этом году наша команда посетила одно из важнейших технологических событий в Польше – Wolves Summit.
PublBox на Wolves Summit 2018

10-11 апреля 2018 года во Дворце культуры и науки Варшавы состоялся седьмой «Wolves Summit» — ежегодная крупнейшая конференция в Центральной и Восточной Европе. Это место, где стартапы и технологические компании могут встречаться с инвесторами и представителями корпораций, которые заинтересованы в сотрудничестве с небольшими инновационными организациями. В этом году в столицу Польши мероприятие привлекло около 300 инвесторов и 400 стартапов из Центральной и Восточной Европы.
Во время конференции мы представили наш продукт и заинтересовали многих участников выставки, однако главная цель, которая привела нас на Саммит, заключалась в привлечении новых инвесторов и партнеров по сотрудничеству.
Приглашаем к просмотру видео о том, как представил себя PublBox на Wolves Summit 2018.

По материалам: https://blog.publbox.com/ru/publbox-na-wolves-summit-2018/
- 0 +
Henryk Wawelski #
30.10.2019 21:16
10-й выпуск Wolves Summit завершился в Варшаве! По мнению участников, конференция является наиболее эффективным многонациональным мероприятием, посвященным соответствующим сетям в Европе. Это объединение перспективных стартапов, технологических компаний, инвесторов и корпорации, которые хотят должным образом поддерживать глобальные инновации.

в этом году событие было
23-24 октября 2019 г.
Варшава, Польша
Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой