Геокэшинг в Instagram. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
17 марта 2015, 23:42
2

Геокэшинг в Instagram

Привет! Я очень тесно изучаю Instagram, инструменты для работы с ним и слежу за трендами. Не хочется писать очередные унылые статьи про сервисы для instagram и его популярность. Уже заездили)

Привет! Я очень тесно изучаю Instagram, инструменты для работы с ним и слежу за трендами. Не хочется писать очередные унылые статьи про сервисы для instagram и его популярность. Уже заездили) Так что в ближайшее время буду делиться с вами своими находками, которые вроде бы еще не затрагивались в России, надеюсь кому-то пригодится)

Совсем недавно столкнулся с тем, что англоязычные пользователи начали все чаще указывать хэштег #geocaching . Геокэшинг - игра с применением GPS. Человек прячет тайник, отмечает местоположение с помощью GPS, а другие участники должны найти тайник по координатам. Движение сформировалось довольно давно и собрало уже миллионы пользователей по всему миру.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Если вы еще не поняли, то вот видео:

Сейчас медленно, но верно движение геокэшинга перемещается в Instagram. Пользователи со всего мира выкладывают фото с координатами тайников, делятся фотографиями находок. На данный момент более 300 000 фотографий с хэштегом #geocaching.

Из мировых брендов в конце 2014 года на геокэшинг обратила внимание компания Michelin, которая устроила конкурс к своему 125-летию.

Так же летом прошлого года "геокэшингом" отметилась компания Skoda:http://www.skodageocaching.com/int

В России конкурсов с #geocaching пока не заметил, но если что, то поправьте меня. Наша страна пока не очень осведомлена о тренде, который движется в Instagram и при желании его можно перенести к нам. Надеюсь кому-то пригодится для клиентов.

Исследуйте ;)

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Спасибо, интересно!
Круто! Надо протестить. Если Skoda прячет ключи от новой машины в тайничке. То прям сейчас пойду искать)

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой