Авиакасса онлайн – плюсы и минусы покупки авиабилетов. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
27 января 2015, 11:15
2

Авиакасса онлайн – плюсы и минусы покупки авиабилетов

Сравнение покупки авиабилетов через интернет и агенства, рассматриваем положительные и отрицательные стороны

Взять билеты по низким ценам на авиалайнер! Это 50 лет назад никакой человек не мог представить, а тем более за 24 часа обогнуть планету Земля! Благодаря постоянному развитию авиационной техники, человек может быстро передвигаться по всей планете. Например: завтракать во Франции, в Барселоне обедать, вечером встречать закат на Кубе. Для этого интернет нам поможет взять авиабилеты онлайн в любом мест. Не покидая рабочее место, не отрываясь от семейных дел.

Каждый год билеты на самолет становятся всё доступнее, появляются новые: агенства, спец предложения от компаний, обновлённые рейсы. Забронировать место на авиалайнере - раньше подобная задача была довольно-таки сложной. Нужно было добираться до аэропорта, но не каждый человек проживает близко от аэропорта. Требовалось отстоять большую очередь к кассе, изучить множество рейсов, их особенности. Поэтому их на самолет могла взять себе маленькая часть населения. 
В современном мире все авиакомпании, которые борются за своих клиентов, предлагают оформить авиабилеты по выгодным тарифам. Бронировать дешевые места на самолете теперь проще и удобней. Рассудите сами: можно сидеть в кафетерии с товарищами и одновременно забронировать место на авиалайнере прямо со своего мобильного устройства. Эта процедура отнимет минут пять времени. Помимо приемлемой стоимости, получаете вы места в комфортных лайнерах, с отличным сервисом обслуживания.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Советы знатоков: как экономить на приобретении авиабилетов.

Клиенты, которые пользуются услугами авиаперевозчиков, знают, что можно забронировать билеты, экономя значительные средства. 
1. Дешево купить авиабилет можно только, когда начались продажи на рейс. Если узнали, что скоро аэропорт вашего города откроет новый рейс - то знайте, первые месяцы билеты однозначно будут стоить ощутимо низко. 
2. Желаете экономить? Бронируйте билеты на понедельника включая пятницу , так как в выходные стоимость возрастает. 
3. Покупайте авиабилеты в две стороны туда и обратно. Так получится дешевле, чем приобретать их отдельно. 
4. Перед покупкой билета, зайдите на сайт компании – есть возможность, что вы узнаете про акции, позволяющие сэкономить. 

Выгода от покупки авиабилетов в режиме онлайн.

Купить авиабилетыв режиме онлайн реально, находясь дома или в другой благоприятной атмосфере. Нужен выход в интернет, мобильное устройство или компьютер. Хотите забронировать билет заранее, есть время с запасом, в этом случае у вас максимальный шанс совершить приемлемую покупку. Откройте специализированный сайт и заполните поисковую форму. Получите большой список предложений с ценами от авиакомпаний, цены, как правило, значительно отличаются. Обратите внимание на лучший для вас вариант, потом посмотрите, как изменяется цена билета в разные дни вылетов. Также можете искать варианты с пересадками. Это не самый удобный способ полёта, но на этом тоже можно сэкономить деньги. Купить дешевый билет можно и за несколько месяцев до нужной даты вылета. К примеру, к концу зимы или весной, возможно, приобрести авиабилет в страну, для которой планируется проведение отпуска. Только помните про визу и загранпаспорт, в том числе о том, что надо забронировать номер в отеле. Авиа касса в аэропортах реализует посадочные места с наценкой, так как требуются дополнительные расходы, приобретая их в режиме онлайн, вы ничего не будете переплачивать, а сэкономленные деньги потратите на экскурсии , на покупки. Нет очередей, запутанных ситуаций, переплат, задержек, сбоев. Всё быстро, комфортно. Авиа кассы, работающие в режиме онлайн, ощутимо экономят средства и время. 

                          Заметки для покупки онлайн авиабилетов.

И так, зашли на сайт, забронировали авиа билеты, по самой минимальной цене на нужные даты. Далее необходимо оформить анкету. На самолет купить билеты через интернет можно, если у вас действующий загранпаспорт. Будьте крайне внимательны при оформлении анкеты. При заказе билета, производится оплата с помощью банковской карточки или других систем оплаты. Получаете на емейл электронные варианты билетов. 

                                            Электронный вариант билета.

Электронный вариант билета – этот документ, который ничем не отличается от стандартного,  содержит всю жизненно необходимую информацию: путь следования, место в самолете, класс обслуживания, номер рейса, тип питания, количество допускаемого веса багажа. Помните надо ознакомиться на сайте авиакомпании с информацией о том: какой вес багажа допускается проносить с собой в качестве ручной клади в том числе, какой будет, в багажном отделение машины. Электронный билет нужно напечатать и положить в загранпаспорт. Стоит заметить, что, покупая в режиме онлайн, приобретаете возможность онлайн регистрации. Другими словами, не придется стоять очередь для регистрации на рейс. Однако бывают случаи, когда нужно предъявлять напечатанный электронный билет с паспортом, удостоверяющим вашу личность. Не забывайте сохранять напечатанный онлайн билет на протяжении всего полета. Заранее напечатайте билеты туда и обратно при условии, если приобрели такой вариант. А самое главное - не удаляйте письма от авиакомпаний с электронной почты до завершения поездки. Желательно сделать копию и пометить его как «самое важное». Соблюдая эти условия, в этом случае у вас не будет никаких проблем. Купив онлайн билеты один раз и оценив массу удобств этого процесса, вы никогда не вернетесь к старым способам покупки через стационарные авиакассы



Копирование текстов приветствуется при УСТАНОВКИ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА НАШ САЙТ

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Я довольно таки часто покупаю билеты онлайн, так как это удобно и выгодно.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой