Advert Mobile: купить качественный мотивированный трафик стало намного проще. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 октября 2014, 17:09
7

Advert Mobile: купить качественный мотивированный трафик стало намного проще

Статья для тех кто ищет возможность быстро продвинуть свое приложение в Google Play через покупку мотивированного трафика.
Advert Mobile: купить качественный мотивированный трафик стало намного проще

В этой статье хотелось бы рассказать о новом сервисе для привлечения мотивированного трафика под названием Advert Mobile.

Для тех, кто по каким-то причинам не слышал о подобных сервисах, я немного объясню основы. Итак, мотивированный (или же мотивационный) трафик - это один из инструментов продвижения приложений в Apple Store и Google Play. Суть довольно проста. Такие сервисы предоставляют платформу, на которой разработчик заказывает и оплачивает определенные действия (загрузки, комментарии и т.д.), а исполнители воплощают заказ в жизнь за приятные бонусы.

Фактически, для разработчика - это прямые инвестиции в рекламу, с той лишь разницей, что эффект от вложенных средств он определяет самостоятельно. Тут тебе и необходимое количество загрузок, и создание высокого рейтинга, и положительные отзывы.  Однако есть подводные камни. Разрабатывая кампанию по привлечению мотивированного трафика, необходимо соблюдать умеренность, чтобы не возникло конфликта с Google Play или Apple Store. Так, 100 тыс. загрузок нового приложения в сутки могут показаться администрации маркетов «не совсем адекватными цифрами». После этого последует долгая череда выяснения отношений, обмена данными и взаимных извинений. Чтобы избежать подобной ситуации, рекомендуется просто устанавливать дневной лимит загрузок.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Что касается исполнителей, то тут все совсем просто. За выполнение каждого действия им начисляется определенное количество средств, которые могут быть использованы различными способами: от выведения в виде реальных денег через электронные кошельки и до конвертации в различные игровые валюты. Здесь же открывается дополнительная возможность для заказчиков. Если ваше приложение предусматривает внутренние покупки, то деньги, заработанные исполнителями, могут быть вам возвращены при условии, что вы сможете договориться с администрацией сервиса о возможности вывода средств в ваше приложение.

Если говорить конкретно об AdvertMobile, то стоит сказать, что при разработке нашими основными приоритетами были прозрачность и гибкость. То есть, каждый заказчик сможет изменять и формировать кампанию исходя из обширного списка параметров, в том числе и географического положения исполнителей, количества загрузок в сутки и необходимости сохранения приложения на устройстве в течение некоторого времени.  В тоже время, заказчик имеет доступ к полной информации о ходе кампании и ее эффективности.  Также реализована возможность влиять на позицию своего заказа в выдаче за счет самостоятельного назначения цены за действие. К тому же, наша политика заключается в том, чтобы предоставить исполнителям как можно больше вариантов вывода средств.  Поэтому мы всегда рады реализовать возможность конвертации средств в игровую валюту вашего приложения.

В общем, заходите и смотрите. Если вы разработчик, то вам сюда http://advertmobile.net .  Ну а если просто хотите немного подзаработать при помощи свое телефона, то милости просим по этой вот ссылочке http://advertapp.ru

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
Cidiem #
01.07.2015
если нужен LQ траф (RON, IAS) смело идём сюда http://admeans.ru/ есть настройка геотаргетинга
Заказать мотивированные установки можно у этих парней https://applead.net/
- 1 +
Dumok #
04.04.2016
По цене и качеству лучший вариант http://traffapp.net/

На самом деле лучший вариант по цене и качеству - это www.newapp.pro
- 0 +
На самом деле не лучший ....
Гораздо эффективнее покупать активных пользователей которые ежедневно будут запускать ваше приложение и делать в нем определенные действия и все это стоит гораздо дешевле чем ваши "простые" мотивированные установки которые вы предлагаете.
если Вы готовы пробовать качественно другой уровень мотивированного траффика- обращайтесь (https://ddeapp.com)!
С нами Вам грозит успех!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой