Новая версия AdvantShop.NET 4.1. Поиграем в интернет-магазин?. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
14 августа 2014, 15:55

Новая версия AdvantShop.NET 4.1. Поиграем в интернет-магазин?

С выпуском новой платформы AdvantShop.NET внедряет игровую механику в процесс создания интернет-магазина.

13 августа AdvantShop.NET, платформа для создания интернет-магазина, запускает в продажу обновленную версию платформы AdvantShop.NET Ultimate 4.1. С выпуском новой платформы AdvantShop.NET внедряет игровую механику в процесс создания интернет-магазина. В Advantshop.NET 4.1. добавлено более 20 новых функций и 5 модулей, как система достижения целей, программа лояльности, качественное In-Place редактирование. Новая версия, которая находилась в бета-тестировании с 24 июля, теперь доступна для установки для новых клиентов и более 3000 владельцев интернет-магазинов на AdvantShop.NET.


AdvantShop.NET геймифицирует процесс обучения бизнесу и создает систему прогресса и достижений для начинающего интернет-магазина. Каждый уровень и задание сопровождаются инструкцией. За каждое достижение клиент получает бонусные баллы, которые можно обменять на полезные подарки для старта своего бизнеса.

геймификация создания интернет-магазина

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

AdvantShop.NET 4.1. - масштабное обновление системы, - говорит Камиль Калимуллин, основатель AdvantShop.NET. – Платформа настолько проста, что в ней сможет разобраться любой человек. Вы с легкость сможете открыть успешный интернет-магазин, а также обеспечить быстрым и масштабируемым решением Ваш бизнес, который нуждается в платформе высокого уровня. Наша цель - сделать старт бизнеса в интернет максимально простым и дать нашим пользователям то, что работает в E-Commerce именно сейчас, AdvantShop.NET 4.1.- это огромный шаг к достижению этой цели.

Само управление интернет-магазином так же стало гораздо проще с появлением возможности вносить изменения в текст и загружать изображения прямо из клиентской части магазина. Для этого необходимо только переключиться в режим редактирования в нижней панели администратора.

In-Place Редактирование при создании интернет-магазина

AdvantShop.NET предоставил еще больше возможностей для крупного и среднего бизнеса. Управление объемным магазином стало быстрее за счет автоматизации многих процессов. Клиенты получают больше аналитических данных благодаря собственной системе метрик платформы и качественной интеграции сGoogle Tag Manager,Google Universal Analytics,Яндекс.Метрика.

Так же AdvanShop.NET настроил интеграцию с системой лояльностиActive Client, которая работает на удержание покупателей интернет-магазина. Система дает возможность клиентам интернет-магазина получить бонусную карту и накапливать баллы за каждую покупку в вашем магазине. Затем клиент может оплатить бонусными баллами следующие покупки. 

система лояльности для интернет-магазина

В новой версии платформы разработчики учли потребности современных магазинов и совместно сMultiShip иЯндекс.Касса запустили полноценную интеграцию с набирающими популярность сервисами.

AdvantShop.NET Ultimate 4.1. доступна для клиентов с 13 августа от 899 рублей в месяц. Обновление до новой версии для текущих клиентов аренды интернет-магазина на AdvantShop.NET бесплатно.

Подробный обзор новых функций AdvantShop.NET Вы можете прочитать в блоге. Так же мы предлагаем вам протестироватьбесплатную пробную версиюна 14 дней на сайте http://www.advantshop.net.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой