Смотрите трансляцию чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель». Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
16 мая 2014, 14:47

Смотрите трансляцию чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель»

Прямо сейчас- онлайн-трансляция финала по деловой игре "Железный предприниматель"
http://www.youtube.com/watch?v=ZKm4TyK8cKE
Смотрите трансляцию чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель»

16-17 мая 2014 г.В Москве пройдет финал чемпионата «Железный предприниматель». Это мероприятие станет завершающим этапом всей серии игр, прошедшей с сентября 2013 г. по май 2014 г.

Программа финала >>

Игры прошли в таких городах как Анапа, Тверь, Йошкар-Ола, Пятигорск,  Екатеринбург, Ижевск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Новосибирск, Самара, Грозный, Томск, Махачкала, Киров, Нижний Новгород, Казань и Санкт-Петербург. Серия игр также проходит на Украине.
Лучшие команды, победившие в отборочных региональных этапах приедут в  Москву на финал, который будет проходить в течение двух дней в офисеMail.Ru.Group.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Участников ожидает двухдневная образовательная программа, направленная на развитие навыков разработки собственного проекта и запуска бизнеса. Задачей финалистов будет разработать идею бизнеса на основе технологического кейса от компанииMail.Ru.Groupи выступить перед экспертным советом, который определит команду-победителя чемпионата сезона 2013-2014. В состав жюри войдут члены молодежного совета Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, лучшие практики бизнеса и признанные эксперты предпринимательского сообщества.

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт и новые идеи. Из года в год чемпионат проходит в большинстве городов России и Украины, определяя успешные команды. Чемпионат, в первую очередь, можно назвать глобальным образовательным проектом по вовлечению молодежи в предпринимательство, который позволяет участникам найти не только соратников и коллег, но завести полезные знакомства, потренировать навыки презентаций, разобраться с тем, что такое бизнес-модель и как она работает.

Чемпионат основан и проводится Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ при поддержке Intel, технологическим спонсором является Mail.ru Group. Стратегическим партнером чемпионата выступает РВК.

Информация о финалистах >>

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой