Фирменный стиль и сайт для RAMBLER&CO. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
30 апреля 2014, 17:48

Фирменный стиль и сайт для RAMBLER&CO

В результате ренейминга компании Afisha-Rambler-Sup на свет появилась новая управляющая компания RAMBLER&Co, целью которой является развитие многочисленных проектов холдинга.
Ivan Krivushin, ONY Agency

Главной задачей проекта было выражение индивидуальности объединенного бренда. Дизайнеры ONY сделали это благодаря знакомому всем символу объединения – &. Исполненный в множестве различных вариантов, знак выражает базовые ценности компании: развитие, творчество, многообразие, уникальность.


С одной стороны, являясь своеобразным знаком качества, амперсанд объединяет разные по своей культуре и тематике проекты, с другой, дает им возможность оставаться собой и выражать свою индивидуальность. Каждый проект холдинга может использовать свой, исполненный особым образом знак.

На сайте образ RAMBLER&Co складывается из кирпичиков разных характеров, это живой организм наполненный энергией творчества.

Так или иначе, одна из ключевых целей сайта – работа с рекламодателями. Для них были опубликованы и ярко оформлены медиа-показатели различных проектов, а также добавлено необходимое описание рекламных возможностей и успешных кейсов.

Для потенциальных работников был создан раздел “Карьера”, передающий атмосферу работы в компании и агрегирующий вакансии всех направлений.

Журналистам будет удобно работать с лентой, представляющей собой коктейль из новостей, событий и пресс-релизов.

Оценить масштаб и медийные возможности холдинга можно с помощью карты всех без исключения проектов компании

Также для удобства пользователей, команда ONY сделала сайт полностью адаптивным и облегченным для просмотра на мобильных устройствах.

Специально для презентации дебюта Rambler&Co организованного event-агентством Departament, ONY сняли видео, рассказывающее о разнообразии проектов холдинга и выражающее месседж “Мы с вами от рассвета до рассвета”.

Добро пожаловать в хорошую компанию!http://rambler-co.ru

Rambler&CofromONYonVimeo.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой