Объявлен конкурс на бесплатное обучение в Академии Коммуникаций Wordshop на факультете медиапланирования. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
20 сентября 2013, 11:42

Объявлен конкурс на бесплатное обучение в Академии Коммуникаций Wordshop на факультете медиапланирования

Второй год подряд Академия Коммуникаций Wordshop запускает конкурс конкурс «Best mediaplanners wanted». Победители получат возможность бесплатно обучаться на факультете медиапланирования в 2013/2014

Курс стартует 1 октября и продолжится до 1 июня.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету и прислать ее вместе с работой на адрес info@wacademy.ru до 1 октября 2013 г.Автор лучшей работы будет с радостью принят на факультет бесплатно. Занявшие второе и третье место получат скидку 50% на обучение.


Задание

Участникам предлагается представить свое видение, как изменится рекламная коммуникация к 2030 году. Необходимо разработать презентацию (в формате Power Point, объемом не более 6 слайдов и продолжительностью выступления не более 10 минут), в которой отразить ответы на вопросы:

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

  • Как в целом будет выглядеть рекламная коммуникация в 2030 году (новые медиа каналы, новые форматы размещения, новые технологии и т.п.)

  • Какие каналы коммуникации будут наиболее востребованы

  • За внимание каких сегментов аудитории рекламодатели будут бороться наиболее активно

«По результатам обучения предыдущих потоков, доля трудоустроившихся составила около 90%, - рассказывает Александр Андреев, куратор и преподаватель факультета медиапланирования, директор отдела медиапланирования и работы с клиентами (PHD). - Такой высокий уровень обеспечивается за счет прикладных знаний, которые дают значимые преимущества для соискателей, и возможностью получения деловых связей, т.к. все преподаватели факультета - это практики ведущих компаний российского рынка и потенциальные работодатели. Имея на руках диплом нашего факультета, открыты двери, во-первых, в ведущие медийные агентства, потому что там очень много открытых позиций в медиапланировании. Во-вторых, в департаменты маркетинга крупнейших рекламодателей, там также всегда требуются люди со знанием медиа. И в-третьих, это медийные площадки: телевидение, наружная реклама, радио и т.д.»



По отзывам студентам, закончившим факультет, обучение необходимо для тех, кто хочет сделать карьеру в медийном бизнесе:

«Кто такой медиапланер? Это руль рекламной кампании. Стратег - это навигатор, баер - это мотор, креатив - внешняя оболочка. Обучение дает понимание медийного рынка, уверенность в своих силах, много практических и практически применимых навыков»

«До обучения в Академии я получила степень магистра экономики в МГУ и абсолютно не представляла, чем хочу заниматься в дальнейшем. Очень хотелось как-то применить аналитический склад ума, но при этом, чтобы постоянно что-то интересное, новое, креативное»


«Во время обучения у тебя складывается в единый паззл вся информация о медийке: как планировать разные медиа, какие задачи они решают, как проходит путь от клиентского брифа до финальной медийной стратегии. И это вот понимание теории и картины в целом – крайне ценно и важно для медиапланера.»

«Также в Академии можно ходить на лекции других факультетов. Мы ходили на коммуникационную стратегию. Это очень расширяет кругозор, и у тебя появляется понимание, как связаны креативная и медийная части продвижения бренда».

 


Подробнее о факультете и программе обучения можно прочитать здесь: http://www.wacademy.ru/faculty/mediaplanirovanie/


А желающие увидеть все своими глазами приглашаются 20 сентября на открытые уроки Академии: http://www.wacademy.ru/news/otkryityie-uroki-v-akademii-kommunikatsiy/

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой