В России запустили Digital-ТВ, целиком состоящее из рекламы. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
20 августа 2013, 14:39
3

В России запустили Digital-ТВ, целиком состоящее из рекламы

Fun4Fun.tv — это уникальное видео-радио, которое транслирует non-stop отборные ролики. Это полярная ночь пожирателей рекламы, мекка креативщиков, видео-продюсеров и любителей хорошенько потупить.
 В России запустили Digital-ТВ, целиком состоящее из рекламы

Что будет, если объединить рекламную паузу, радио, труд лучших селекционеров кофейных зерен Chibo-эксклюзив, вычесть Тетю Асю и сделать из этого сервис? Будет несомненный успех. Целевая аудитория проекта — люди, у которых много свободного времени — копирайтеры-фрилансеры, стратеги крупных сетевых агентств и безработные, средняя длительность присутствия на сайте — полгода. Посчитайте до трех перед тем, как ознакомиться с проектом, потому что по ссылке ваш ожидает гипножаба.


Если вы еще здесь, значит пришло время рассказать о проекте подробнее. Fun4Fun, в отличие от других сервисов, предлагает два преимущества — продуманный интерфейс и ручной отбор видео. Вы спросите — и все? И мы ответим — да. Как оказалось, на YouTube ролики все в кучу, по запросам вы можете получить треш пополам с крутыми видео, здесь же, благодаря креативному видео-надзору, муха унылости не проскочит.



МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Итак, вооружитесь мышкой, почувствуйте, как сердце начинает радостно трепетать в предвкушении рекламной паузы, которая будет длиться вечно, представьте, что вы едете на BMW, в руке — банка колы, в другой — пиво Bud, от вас пахнет гелем для душа Old-Spice, а на соседнем сидении медведь держит ружье, и нажмите на кнопку телепорта в мир вдохновения, креатива, радости, ощущений, впечатлений, эмоций, добра, креатива, радости и рекламы. Вперед, в мир Fun4Fun!

Проект некоммерческий, будем рады любым предложениям об улучшении интерфейса, качества подборки и развитии сервиса в целом. Спасибо!

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

it's good!!!!!
Залип
- 0 +
Kuper Bad #
20.08.2013
О, соскучился по телеку

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой