Компания WapStart сообщает о запуске международной платформы. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
22 июня 2013, 12:54

Компания WapStart сообщает о запуске международной платформы

Сегодня WapStart предлагает клиентам международную адаптацию системы WapStart Plus1, открывающую возможность комфортной работы клиентам из любой точки земного шара
Москва, 09 июня 2013 года – Компания WapStart, крупнейшая мобильная рекламная сеть в России и СНГ, сообщает о запуске англоязычной версии своей основной системы - платформы по управлению мобильной рекламой.

В рамках проекта WapStart по международной адаптации была произведена
локализация продукта на английский язык, работа с различными временными поясами, адаптация отчетов и денежных валют, а также систем оплаты. С учетом проведенных технических работ, в будущем компания WapStart планирует добавлять ряд новых языковых пакетов, с целью улучшения коммуникаций с международными партнерами компании.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Работы в области усовершенствования платформы WapStart связаны с повышением интереса международных клиентов к услугам WapStart, а также с выходом на дополнительные географические рынки, работа по которым началась в 2012 году.

"К нам часто обращаются международные бренды и агентства с целью размещения рекламы, так же мы видим увеличение запросов российских рекламодателей для проведения кампаний на рынках вне России" - говорит Андрей Шатров, директор отдела продаж WapStart, "расширение возможностей работы с такими клиентами прямо в системе или через самообслуживание значительно упростит данный процесс и позволит увеличить поток обслуживания."



О компании WapStart

WapStart – владелец крупнейшей в России и СНГ мобильной рекламной сети Plus1 WapStart. Компания оказывает услуги тысячам издателей мобильных сайтов и приложений. Ежемесячный охват аудитории WapStart - 25 миллионов человек, суммарное количество рекламных показов - 4.2 млрд. Компания WapStart владеет передовыми технологиями таргетинга и анализа аудитории, позволяющими проводить рекламные кампании в мобильной среде с высокой рентабельностью инвестиций.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой