Выйди на связь с Кремниевой Долиной. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
24 сентября 2012, 18:01

Выйди на связь с Кремниевой Долиной

Задай свой вопрос представителям Google, Facebook и другим обитателям Кремниевой Долины — выйди на связь в Twitter c хэштегом #FastForwardSV.

Выйди на связь с Кремниевой Долиной

24-30 сентября группа инновационных лидеров России и Украины посетит Соединенные Штаты Америки с деловым визитом. 12 встреч с представителями ведущих ИТ-компаний мира, максимум практических идей для современного бизнеса и многое другое. Задай свой вопрос представителям Google, Facebook и другим обитателям Кремниевой Долины выйди на связь в Twitter c хэштегом #FastForwardSV.

Менеджмент-тур организован компанией FASTFORWARD, единственным официальным провайдером деловых визитов в ведущие компании мира. Генеральный директор компании FASTFORWARD лично сопровождает группу и ведет прямую трансляцию всех встреч с помощью Twitter-аккаунта @dmitriybondar и хэштега #FastForwardSV.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Первая трансляция начнется вечером 24 сентября.

Ориентировочная программа:

Понедельник [24/09] «Кремниевая Долина. Обзор или как это работает. Настоящее и будущее»

  1. Обзор ИТ индустрии Кремниевой Долины и основных ИТ тенденций в США и мире от профессора Stanford Business School.
  2. Визит в Microsoft. Обзор кампуса мирового софтверного гиганта. Встреча со спикерами и обсуждение тенденций развития Cloud Computing и других тем.
  3. Посещение SAP. Директор и эксперт в продуктах копании SAP, которая является лидером рынка и технологий программных решений для бизнеса расскажет о продуктах, инновациях и современных тенденциях.

Вторник [25/09] «Как рождаются стартапы»

  1. Посещение Инкубатора 500 Startups одного из наиболее известных ИТ инкубаторов в Кремниевой Долине. Особенности работы инкубаторов, инфраструктурные возможности для стартапов на примере презентации 500 Statrtups. Обсуждение международных стартапов в непринуждённой обстановке.
  1. Stanford University, Hasso Plattner Institute of Design (d.school). Участники Менеджмент тура посетят Институт дизайна Стенфордского университета. В ходе визита в Стэнфорд участники рассмотрят отношения учебных заведений и бизнеса в Кремниевой Долине. Каким образом Стэнфорд влияет на развитие IT сферы в Долине и наоборот.
  2. Посещение центрального офиса Facebook: Стремительно развивающаяся социальная сеть номер один в мире. В ходе ознакомительного визита в Facebook участники познакомятся с компанией ближе и узнают о «социальной» модели развития интернета.

Среда [26/09] День Google и социальных сетей

1. Экскурсия по офису Google главный офис компании GooglePlex, в котором работает 10 000 человек. «Как это работает». Группа посетит штаб-квартиру и узнает подробнее об организации работы Google в целом. Специально для участников тура будет проведена экскурсия по GooglePlex.

2. Google Voice. Встреча с менеджерами подразделения.

3. Google Checkout. Встреча с менеджерами подразделения.

4. Встреча с представителями Zynga. Сессия вопросов и ответов с менеджментом компании.

5. Ужин с представителями Apple. Встреча в неформальной обстановке с руководством самой дорогой компании в мире.

Четверг [27/09] «День инвестиций и железа»

  1. Инвестиционная компания Threshold Ventures. Участники узнают об основах венчурного финансирования, особенностях работы венчурных фондов в Кремниевой Долине, правилах инвестирования в high-tech стартапы, принципы отбора стартапов.
  2. Визит в Juniper. Участники ознакомятся с последними разработками в области сетевых решений и Cloud Computing.
  3. Посещение Box. Участники встретятся с руководством быстро развивающейся компании. Смогут задать интересующие их вопросы и ознакомиться с последними новинками в облачных технологиях.
  4. NestGSV Forum. Участники тура посетят нетворкинг событие, посвящённое облачным технологиям.

Пятница [28/09] День экспертов

  1. Twitter. Эксперт в сфере локализации Twitter сервисов для России поделится виденьем, и расскажет о тенденциях одного из самого быстроразвивающегося сайта/микроблога Мира.3.
  2. Встреча с экспертом по рекрутингу и Executive Search. Во время встречи, участники смогут узнать детальнее о «войнах за таланты» происходящих в Кремниевой Долине и вызовах в области персонала стоящих перед ИТ компаниями.
  3. Plug and Play Tech center. Встреча с профессором Berkeley в одном из крупнейших инкубаторов Долины. Презентация на тему «почему работает Кремниевая Долина».
  4. Встреча с Netflix. Участники встретятся с руководителями проектов компании Netflix посетив офис компании. Сессия вопросов и ответов.

Подключиться к обсуждению заданных тем можно в Twitter. Каждая встреча содержит сессию вопросов и ответов. Вопросы с хештегом #FastForwardSV будут заданы представителям компаний, ответы появятся в ленте с хештегом.

Менеджмент-туры компании FASTFORWARD  новый формат бизнес-обучения, который обеспечивает все условия для представителей украинского бизнеса. Участники тура могут получить ответы на вопросы, интересующие их компанию, набраться опыта у профессионалов Кремниевой Долины, обрести полезные связи и получить заряд вдохновения, а также инновационного мышления.

Более подробную информацию можно узнать

по телефону: +7 499 500-55-34, +380 44 591-95-41

e-mail: visits@fforward.biz

на сайте


Автор: FASTFORWARD

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой