Обзор 5 популярных email-сервисов. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
14 марта 2016, 12:15
7

Обзор 5 популярных email-сервисов

Выбрать единственного партера из обилия существующих сложно. Программы разнятся ценами и возможностями, а тратить уйму времени на анализ и сравнение неприятно и нудно. Поэтому мы сделали это за вас!

На сегодняшний день электронные рассылки стали основным средством бизнес-общения. В основном это произошло благодаря появлению различных удобных email-сервисов. Они делают возможным простое создание и отправление по базе клиентов регулярных и автоматических рассылок, триггерных оповещений.

Сравнительный анализ

Быстрые комментарии

Печкин может подсчитать активность ссылок и ROI. Радует высокая скорость рассылки - до 300 писем в минуту. Предоставляет скидки клиентампартнеров. В недостатках, пожалуй, только сложность удаления загруженных баз клиентов, по которым уже были отправки (Печкин запрашивает письменное объяснение почему вы хотите удалить действующую базу).

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

В плюсах сервиса гибкие тарифы и использование современных методов аутентификации, а внедостатки можно записать, например, не очень хорошо подготовленную тех. поддержку. Если у вас возникнут трудности, к сожалению, вам могут не ответить.

Главными плюсами и отличительной чертой сервиса можно назвать автоматический постинг в соц. сетях и адаптивный дизайн. К недостаткам смело относим привязанность к курсу валют. Это не всегда, да что уж там, это невыгодно в кризисные времена.

Полноценная работа с письмами обойдется вам довольно дорого, хотя для постоянных клиентов есть скидки. Фактически сервис подразумевает рост предприятия до таких величин, когда вы будете отправлять по полмиллиона писем в месяц и стоимость письма будет весьма велика.

Сервис позиционирует себя, как более главный конкурент всех вышеперечисленных компаний. Действительно ли он лучше? Сложно сказать, так как в сервисе есть очень небольшой набор услуг, но за эти минимальные функции RuMailer предлагает действительно самую низкую стоимость.

Итог

Какой сервис выбрать зависит от ваших целей, задач и средств. Например, если ваш бизнес тесно связан с лавиной писем и рассылок клиентам - нужно выбирать более дорогие корпоративные тарифы, с возможностью проверить рассылку и автоматически отправить в нужное время, собрав после статистику открытия. Если же вы занимаетесь небольшим бизнесом, то можно выбрать сервисы исходя из минимальных затрат и базовых возможностей. Выбор за вами, мы лишь помогаем вам сделать обратную связь лучше ;)

Каким сервисом пользуетесь вы?

РекламныйP.S.

Доверьте обратную связь с вашего сайта в надежные руки.Мы гарантируем вам повышение конверсии с сайта после регистрации. Дарим 7 дней бесплатноготеста  и 2000 рублей на счет, чтобы убедиться в этом!

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 4 +
Andrey V #
24.03.2016
Мне интересно, в какой реальности живет автор этой статьи? Или это текст ради текста?Выбрали 5 сервисов, из которых Макака только известна... ну и печкин, слизавший дизайн с той же самой Макаки. Сделали формальный обзор из стандартных пунктов. Кому это будет полезно?Я уж молчу про кучу опечаток и ошибок...
- 2 +
Соглашусь с предыдущим комментатором, что набор сервисов весьма странный...не понятен до конца принцип, по которому отбирались номинанты. Но, тем не менее, в статье много полезной информации и есть что проанализировать. Я бы в этот список добавила еще пару сервисов, таких как, например, SendPulse. Ребята, на мой взгляд, отлично работают и могут дать фору многим вышеперечисленным сервисам.
- 0 +
Alex Safa #
24.03.2016
Я бы к данному обзору добавил ещё много сервисов для полноты картины. Как к примеру можно было не указать здесь standartsend.ru ?
Наверное потому что StandardSend - это говно. Автор прав, что не указал этих спамеров, который всё здесь засрали своими мудацкими комментариями
- 0 +
Я пользуюсь Mailigen. Есть недочеты, но в целом нравится. Особенно техподдержка - всегда на связи, приятные в общении.
Быть может, текст не ради текста, а ради проплаченных ссылок? Простите, автор, как минимум 3 "популярных" сервиса из этой статьи я бы заменила более популярными (хотя бы из ТОПа яндекса/гугла)
- 0 +
У меня Mailchimp,база рассылки не более 3000 адресов. Сервис в целом удобный, но ценник серьезно вырос. Т.к рассылки у меня не происходят постоянно думаю сменить сервис.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой